Большой передел мира
261,423,977 515,427
 

  DeC ( Профессионал )
15 фев 2022 18:08:23

Шольц-Путин

новая дискуссия Дискуссия  186

Scholz in Moscow: "The eastern expansion of Nato is not on the agenda as long as we, Putin and I, are in office".


Then, turning to Putin: "I don't know how long he plans to stay in office. I've got a feeling it will be a while, but not forever."

Шольц в Москве: "Расширение НАТО на Восток не стоит на повестке дня до тех пор, пока мы, Путин и я, находимся у власти".

Затем, обращаясь к Путину: "Я не знаю, как долго он планирует оставаться на своем посту. У меня такое чувство, что это займет какое-то время, но не навсегда."
Непонимающий
  • +2.33 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Понззо ( Слушатель )
15 фев 2022 18:23:01

То есть задача запада на сегодня переждать, пересидеть Путина, бесконечно обсуждая и затягивая минские переговоры, гарантии безопасности , в надежде что после ВВП придёт прозападный политик и сдаст всё назад. Ну их нафиг.  Бомбите их смело Владимир Владимирович, ибо зачем нам такой мир в котором не будет России.  
На примере Донбасса мы видим, как весь коллективный запад поддерживает кто политически, кто военно технически, кто просто тупо поставляет боеприпасы для убийства русских на донбассе.  И ни какого геноцида для них нет.
  • +3.46 / 75
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
16 фев 2022 10:37:02

По поводу Путина понятно, а вот у Шольца перспектива остаться у власти так себе.
Завтра зелёные или либералы взбрыкнут по какому либо вопросу и 3,14... кранты коалиции, а Шольц пенсионер.
Так что такие обещания не стоят них...чего
  • +2.56 / 50
  • АУ