Большой передел мира
248,682,773 502,615
 

  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
16 фев 2022 22:17:21

Совбез ООН

новая дискуссия Дискуссия  344

Завтра Укры и их кукловоды будут педалировать тему невыполнения РФ Минского комплекса мер. И вот еще видимо этот вопрос поднимут.


Киев официально обратился в Совет Безопасности ООН с предложением обсудить инициативу Госдумы по Донбассу, сообщил глава МИД Украины

И еще. Это называется "слабоумие и отвага". Почему мне кажется, что ВВП делает ставку на их слабоумие?Позор

ЦитатаУкраина хочет увидеть на Мадридском саммите НАТО перспективу членства, - вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Стефанишина
Отредактировано: Gilad Pellaeon - 17 фев 2022 22:30:02
  • +1.29 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
16 фев 2022 23:09:33

Я больше чем уверен, что в ближнем кругу ВВП все шаги этих слабоумных просчитываются на раз- два, и их обращение в ООН спланировано не украми, их к этому весьма элегантно и красиво подвели, пусть и далее думают, что они "вершат судьбу России" и это они до такого додумались.

Завтра ООН вынужденно будет в позе "зю", слегка нагнувшись со спущенными кюлотами, выслушивать вопли укро-нацистов во всей красе.
Нам в этом интерес: запротоколировать, как "всё прогрессивное человечество" как одное единое начнет осуждать, заодно мир вернется к ПРОЧТЕНИЮ Минска-2, и думаю, что наши встречно поднимут тему о ГЕНОЦИДЕ ДНР/ЛНР. 
А вот по итогам этого цирка и будет принято окончательное решение Путиным по признанию.
  • +1.60 / 29
  • АУ
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
16 фев 2022 23:29:33



Насчет геноцида они уже отсылаются к отчетам ОБСЕ. Мол не было ничего, впрочем это и неудивительно.
  • +2.70 / 29
  • АУ