Большой передел мира
252,546,221 506,597
 

  DeC ( Профессионал )
17 фев 2022 13:51:41

Песков

новая дискуссия Дискуссия  207

«Я вам точно прочитаю. Я не знаю,  может быть, меня накажут за это, конечно, но я это сделаю».

Песков после того, как Париж в нарушении дипломатической практики процитировал слова Путина на встрече с Макроном,  поделился стенограммой этой части переговоров.
 
Макрон: Меня беспокоит другое направление, признание этих сепаратистов. Этот законопроект в Госдуме в России. Что ты хочешь делать с этим законопроектом? Можно ли это поставить на паузу?

Путин: У нас нет законопроекта. Никакого законопроекта нет. Это есть инициатива Компартии, Коммунистической партии Российской Федерации. Это их инициатива. И она основной правящей партией, «Единой Россией», не поддержана. Но инициатива такая есть.

Подмигивающий
  • +1.78 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  lucent ( Практикант )
17 фев 2022 13:59:35

Как это не поддержана, если поддержана? Есть же публичные результаты голосования.
  • +0.88 / 25
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
17 фев 2022 14:01:51

Когда Путин общался с Макроном еще не было голосования и было два варианта. Один из КПРФ, другой из Единой России. В результате в последний момент проголосовали за вариант КПРФ. Но изначально Единая Россия заявляла что не поддерживает его.
  • +2.33 / 51
  • АУ
 
 
  Август ( Слушатель )
17 фев 2022 14:06:32

Во время визита Макрона это была еще пока инициатива КПРФ, к визиту Шольца она стала постановлением Думы, диалектика однакоВеселый
  • +1.35 / 28
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
17 фев 2022 16:12:28

Тоже удивился.
Сначала от того что инициативу КПРФ поддержали единороссы.
А потом - от слов Путина ...
  • -0.06 / 4
  • АУ