Большой передел мира
252,767,030 506,933
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
17 фев 2022 15:43:57

Допинг. WADA, USADA и другие животные...

новая дискуссия Дискуссия  1.891

Напомню общественности события в 2016 году. Когда некая клининговая компания, в офисе WADA "случайно уничтожила" все (!!!) пробирки с результатами американских спортсменов за 26 лет!!
Они тогда стеллаж уронили.
Это просто бред, особенно на фоне обвинений нас, в каких-то спецоперациях по сверловке стен, подмене пробирок и тд...

И там была пикантная деталь!
Инцидент с "падением стеллажей" произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы.
Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.
И вот, аккурат за дни до их проверки, стеллаж неожиданно, но столь удачно для американского "спорта" падает. Наглухо... Уничтожая всё...

Представители руководства WADA хрюкали потом, что расторгли контракт с клининговым агентством, сотрудница которого так "удачно" уронила стеллажи с американскими анализами.
Тогда кто-то даже из западных журналистов, возмущённых таким наглым бредом высказал 
"Надеемся, что неловкую уборщицу ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA"
Я б на месте наших спортчиновников постоянно, нет систематически, тыкал им это на вид!
А особенно всяким журноглистам на пресс-конференциях. Хотят скандальных открытий, пусть покопаются в том деле.
  • +6.08 / 136
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
17 фев 2022 16:06:40

Надо просто в РУСАДА почаще уборки проводить с привлечением особо талантливых уборщиц...
  • +0.89 / 25
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
17 фев 2022 16:26:07

А не проще привлечь к собеседованию с начальством этой конторы не особо талантливого слесаря с бооольшими тисками? Веселый
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
  Сами мы не местные ( Слушатель )
17 фев 2022 20:09:52

А мне кажется, просто достаточно раскрутить хэштег #чиновникиWADAиMOCумрут. И ведь просто констатация факта - мы все умрём.
Но пусть срутся.

(Извините, на эмоциях. Поглядел прокат Валиевой. Хочу крови некоторых тварей.)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Верноразящий ( Слушатель )
17 фев 2022 16:23:59

Ну фейк же это. И боян при том...
Расстреливающий
Или баян...
  • +0.59 / 10
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
17 фев 2022 16:32:20

Даа?? о_0 
СПС не знал. Что фэйк... Мне вообще об этом статья от англ BBC попалась...
  • +0.43 / 8
  • АУ
 
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
17 фев 2022 16:40:15

Она не от Бибиси. Там только так написано Улыбающийся
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
  кость ( Практикант )
17 фев 2022 16:54:56

А, ну если от англ ВВС - то точно не фейк. Можно не сомневаться.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Алексв ( Слушатель )
18 фев 2022 08:45:51

Если б этот эпизод случился в реале, я думаю, наши им бы уже проткнули насмерть и вражьих журналистов, и ваду, а наше ТВ упоминало бы при каждом подходящем случае.Веселый К сожалению для нас, случился он только в "этих ваших ынтернетах". Улыбающийся))
  • +1.16 / 24
  • АУ