Олимпиада в Пекине
105,878 587
 

  olenevod ( Практикант )
17 фев 2022 17:36:57

Просто ублюдки. Так довести девочку.....

новая дискуссия Дискуссия  1.392

Цитата: Телеграм-канал Bazahttps://t.me/bazabazon/9695


Но фразу в слезах говорит именно Камила. Ошибся автор.
Отредактировано: olenevod - 17 фев 2022 17:38:17
  • +0.98 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  Pyc_MadWolf ( Слушатель )
17 фев 2022 17:46:34

Ну вот. Закончит карьеру точно после таких слов, имхо. Ты едешь выступать, а тебя с говном мешают и всем до лампочки.
X
17 фев 2022 19:16
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Еще одно про "всем до лампочки" и поедете отдыхать в баню дней на 20
  • -0.14 / 13
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
17 фев 2022 17:49:00

Расскажите что нужно было сделать?
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
 
  Pyc_MadWolf ( Слушатель )
17 фев 2022 17:53:46

Хотя бы подавать встречные иски на журналистов, СМИ кто все это писал и придумывал. Выступать больше на официальном уровне. А у нас больше было мы ничего не знаем, надо ждать, быть не может.

Да и вообще раз с МОК, ВАДА не можем бороться, если у них там свои люди сидят, значит надо забивать на весь спорт и не ездит никуда. 

Но раз выбрали позор и войну,  то остаётся страдать и подчиняться их решениям.
И не возмущаться, что нас унижают и будут дальше унижать, так как мы бессильны против них.
X
17 фев 2022 21:43
Предупреждение от модератора Сизиф:
Истерите еще где-нить. Там же и про .... то как все все слили....
  • -0.61 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
17 фев 2022 18:09:43

Я не поняла, Вы за спортсменов или против них? Непонимающий
Не пускать наших спортсменов выступать на международном уровне? 
Тогда к чему наша радость за 26 медалей Олимпиады?
Раз это все позор?
  • +1.13 / 11
  • АУ
 
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
17 фев 2022 18:06:10

Я за то чтоб поступать по библейски. "Как вы меряете, так и вам отмерено будет"
Выиграла Йохауг забег. Надо тут же в манере их журналистов спрашивать на прессухе
— Вас уличали в допинге и наказывали за это. Что вы скажите всем любителям лыж в мире? Почему мы должны верить, что вы чистая?
Или та же Тандревольд. Она на двух этапах в биатлоне практически теряла сознание на финише. По той же схеме:
— Скажите, что вас заставляют врачи Норвежской сборной употреблять, если вы теряете сознание после гонки? Вас заставляют? Вам угрожают?
Погодите не убегайте от вопроса. Ведь ВСЕ в Мире знают, что норвежские астматики возят с собой по 5 тыс доз дезоморфина, тьфу сальбутамола. Вы по сколько доз  в день употребляете, по нескольку баллончиков?
И так буквально к каждому цепляться. Был бы повод....

И пофигу что они будут тявкать про травлю Они же травят. Только когда это делают "они" — это в их понимании другое. ТИпа они хорошие и им можно. Но клин клином вышибают.
Нет у нас совестливых журналистов, чтоб отзеркалить им их же поведение.
  • +0.59 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  RMG ( Слушатель )
17 фев 2022 18:16:01

минус от меня. Зачем, комрад, такой фигней заниматься? Зачем травить спортсменок? Если уж кого и надо преследовать, то спортивных функционеров, того же Баха например. Ведь именно при нем МОК превратился в средневековую инквизицию. Он несет всю ответственность! И не только он.
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  OLDNAVI1 ( Слушатель )
17 фев 2022 18:27:13

То есть их спортсменам можно требовать чтоб нас вообще не было, а мы будем в рыцарей играть? Давайте еще в атаку ходить строем как 100-150 лет назад и из за засады не стрелять. Не по джентельменский же? А вот подумать о том чтобы наших чиновников от спорта надо прорежать надо. Даже как она перед выступлением прокатилась на льду было видно как ей ... тяжело. А это с "Павильон прямых зеркал" было утром сегодня в 8 с копейками.
  • +0.80 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  RMG ( Слушатель )
17 фев 2022 18:48:36

Если кто-то из их спортсменов позволяет себе такое - то нужно просто принять, что они - мудаки! Настоящий спортсмен никогда себе не позволит оскорблять другого спортсмена. Это значит, что они заранее признают свою слабость по отношению к нашим ребятам. Великие спортсмены, тот же Карелин, Бьорндален да и другие - никогда себе не позволяли до такого опускаться. А делали это в основном какие-то мерзкие выскочки, невзрачные и незначительные. Это в негативном свете представляет самого обвинителя, а не жертву подобных обвинений. Причем здесь рыцари? Нужно сохранять трезвость ума, в первую очередь. 
Еще раз говорю, вам нужен объект для выражения ненависти? Томас Бах вас устроит?
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  OLDNAVI1 ( Слушатель )
18 фев 2022 10:02:48

Лично мне без разницы мудак он или не мудак (или мерзкие выскочки, невзрачные и незначительные). Он "стреляет" по нашим спорстменам. Объект мне не нужен. От меня ничего не зависит. Хотя после того что сказал Бах он подходит для объекта ненависти. Это то что качается вне наших граждан. А теперь про чиновников от спорта. Лично я когда отправлял какие важные документы наверх я всегда контролировал дошло или нет по почте. Потом отзванивался в Самару прошло у них проверку и отправили ли они далее в Москву. А иногда и беспокоил и Москву. Я не знаю правила как сдаются анализы но сдать то сдали. А время проходит вада молчит с результатом, а вот у наших чиновников почесалось где нибудь, а как там анализы наших спортсменов перед олимпиадой? Это риторический вопрос. Удачи и хорошего настроения. Все проходит. Лишь бы без последствий.
  • +0.71 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
17 фев 2022 19:21:21


А наши журналисты на это готовы? Их же потом наши же хейтеры смешают с компостом.


ЦитатаИ пофигу что они будут тявкать про травлю Они же травят. Только когда это делают "они" — это в их понимании другое. ТИпа они хорошие и им можно. Но клин клином вышибают.
Нет у нас совестливых журналистов, чтоб отзеркалить им их же поведение.

У нас нет в первую очередь соответствующего уровня медиаимперий. Даже у RT возникают проблемы. 
Создать медиаимперии соответствующего уровня возможно, но не думаю ,что расходовать на это такие средства будет рационально. Дело это не легкое и не дешевое. Одна только фабрика ботов чего стоит. Кто платить то за это будет?
  • +1.14 / 14
  • АУ
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
17 фев 2022 19:10:27

Приравнять деятельность WADA к терроризму.
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
  Eulalia ( Слушатель )
17 фев 2022 18:04:52

Камила говорит только "Да" в самом конце видео в ответ на слова тренера.
"Я ненавижу этот спорт", "Я ненавижу это всё" и "Я больше никогда не выйду на лёд" произносит Трусова.
У Камилы, как мне кажется, психотип совсем другой, чтобы так истерить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
17 фев 2022 18:15:17

Серебряная призерка Олимпиады в Пекине Александра Трусова крайне эмоционально отрегировала на свое поражение сопернице по команде Анне Щербаковой. Трусова заявила, что больше никогда не выйдет на лед. 

«Я никогда больше не выйду на лёд. Никогда! Ненавижу! Это невозможно! Так нельзя! Я не пойду на награждение! У всех есть золотая медаль! Только у меня нет! Я ненавижу это все!», — заявила Трусова после публикации официальных результатов турнира в женском одиночном катании.

Российская фигуристка Александра Трусова заявила тренерам, что не хочет идти на награждение победителей и призеров личного турнира на Олимпийских играх-2022 в Пекине, где она завоевала серебро.

— Я не пойду на награждение, — заявила фигуристка в ответ на уговоры тренера Сергея Дудакова.
  • +0.60 / 10
  • АУ
 
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
17 фев 2022 18:34:17

эмоциональный срыв после страшной психологической нагрузки...
наши звездочки в сущности еще дети...
и психика у них детская...
===
а Саша поплачет немножко и отойдет...
  • +1.21 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
17 фев 2022 18:36:26

Я уверена, что Саша останется. Она тоже боец!
Цитату привела только с целью установить истину - что это не Камила говорит, а Саша.
  • +0.58 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  RMG ( Слушатель )
17 фев 2022 18:53:36

Да никуда она не денется. Фигурка - это все, что она умеет и любит! А подобные истерики были и раньше. Поплачет, остынет и все переживет. Она и вправду боец!
  • +0.24 / 2
  • АУ
 
 
  bigrey1 ( Слушатель )
17 фев 2022 18:50:44
Сообщение удалено
bigrey1
17 фев 2022 20:02:32
Отредактировано: bigrey1 - 17 фев 2022 20:02:32

  • +0.22
 
  RMG ( Слушатель )
17 фев 2022 18:08:08

Нет, не она! Это голос Саши, и такое поведение ей свойственно! Не набрасывайте, у Камиллы голос другой - его можно слышать позже.
Сашу тоже можно понять, она 5 квадов приземлила, и все равно вторая. Но это спорт. В отличие от того, что случилось с Камиллой.
Надо понимать, что все три девчонки, по сути, еще дети - самой старшей Ане всего 17, Саше тоже, Ками - 15. Эмоции захлестывают. У меня тут вон взрослые то женщины рыдают, а что с детей ожидать? Сил им пережить все это, каждой по своему! Ане сейчас тоже нелегко придется
P/S теперь понимаете, почему долго не могли решить, кого на командник поставить на произволку? Вот поставь мы Аню - у Саши была бы точно такая же истерика. Поставь Сашу - Аня могла бы сломаться эмоционально, ведь она более статусная - действующая чемпионка мира, вообще первая в ранге в мире (Ками только пятая). Так что все верно сделали, что оставили Камиллу на оба проката в команднике. По крайней мере сохранили нервы девчонкам до личных соревнований.
  • +0.58 / 13
  • АУ