Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,371,275 12,922
 

  Борисович ( Слушатель )
18 фев 2022 01:13:24

В каком мире мы живем?

новая дискуссия Дискуссия  212

А вот мне кто-то может логично и спокойно объяснить то чего я не могу понять:

Как у нас так получается что с нацистской нищей антироссийской помойкой, которая находиться под внешним управлением именно у нашей страны постоянно растет торговый оборот. И как так получается, что вся военная техника с помощью которой убивают граждан России заправляется нашими ГСМ, вот прямо сейчас! Оружие им поставляет наши враги - американцы, ну а мы с нашим союзником Лукашенко поставляем на укропойку нефтепродукты. А вот интересно, что важнее для укроармии, которая уничтожает теперь уже граждан России натовское оружие или солярка? 

Мы вот не общаемся с наркоманом-пианистом, но зато зачем то его признаем и постоянно терпим хамское отношение! Только ради чего все это мне не ясно. Или кто то персонально зарабатывает пару лишних миллионов?
Отредактировано: Борисович - 18 фев 2022 01:26:22
  • -0.05 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  jinbiryukov ( Слушатель )
18 фев 2022 01:18:34

В капиталистическом мире живём. Где 20 баксов - это 20 баксов.
  • -0.08 / 9
  • АУ
 
 
  Борисович ( Слушатель )
18 фев 2022 01:21:30


Принято. А может тогда уже нашим руководителям не выступать с ультиматумами в адрес США если мы не может поставить на место соседний зарвавшийся нацистский бомжатник?

Сегодня нацики под руководством американцев и другого сброда стали бомбить республики и убивать россиян, таких же как я или вы по сути. А мы продолжаем бизнесом заниматься, и наращивать торговлю! Деньги то конечно не пахнут только мне как то не по себе осознавать весь этот бизнес...

PS Мне вот интересно, люди которые мне минусы ставят, смогут их обосновать? В чем я не прав или может я не по фактам задаюсь вопросами?
  • -0.33 / 11
  • АУ
 
 
 
  Crogeb ( Слушатель )
18 фев 2022 01:30:04

А Советский-то Союз с Рейхом до последнего дня 22.06 торговал после Испании, Антикоминтерновского пакта и всего прочего. И с Японией после Халкин-Гола вплоть до 45 года.
Ой, что деется, кругом капиталисты и предатели ...
  • +0.54 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
18 фев 2022 01:36:33


Спасибо что объяснили!
Там такая большая сумма с этой помойки капает, что она конечно дороже чем наше достоинство и принципы! Действительно почему не продолжить за несколько сотен миллионов выглядеть убого и продавать ГСМ чтобы русских убивали. 

А мы тогда за что, собственно говоря, боремся то на международной арене? По моему если уж мы торгаши тогда многое смысла не имеет. Торгуем со страной, которая ввела против нас санкции. А может тогда вообще не рыпаться, а то в наших действиях экономическая логика пропадает. Нельзя одновременно воевать и торговать с врагом... 

Вы очень плохой пример привели про германию. Потому что война на украине идет с 14 года и мы эту войну полностью спонсируем, только получается, что за обе стороны. Вы же не станете утверждать что мы торговали с 3 рейхом до 43 года?
  • -0.35 / 10
  • АУ