Как повлиял на вашу жизнь avanturist.org ?
17,004 45
 

  АРК ( Слушатель )
01 ноя 2009 23:47:09

Тред №160965

новая дискуссия Дискуссия  176

Как ГА повлияла на мою жизнь? Гм...  
Почитав прогнозы по Прибалтике и Хохланду, взвесив имеющуюся и поступающую информацию из других источников, было проделано следующее:
1) заставил семью вылезти из всех кредитов летом 2008 года (суммы были для нас весьма немаленькие, и в дол.США)
2) тогда же сняли депозиты из банков (в украинской гривне) - ими и закрыли кредиты

кто знает, как бабахнула гривна, и что сейчас с депозитами в Хохланде - тот поймет, что это такое.

3) запущены процессы получения членами семьи гражданства РФ, гражданства одной маленькой, но гордой страны ЕС (страховка все же, мало ли что)
4) полным ходом идет процесс пробивания в РФ бизнеса и жительства
5) предупреждены все друзья и родственники, коллеги (конечно, были ухмылки и насмешки - но совесть у меня теперь чиста - я не молчал, и чем мог попытался им помочь, ибо предупрежден - значит вооружен)
6) улучшилось, как представляется, мое комплексное/цельное понимание мира и происходящих в нем процессов.... кому и ерунда, но имея дела с деньгами, широкое мировоззрение никогда лишним не будет. За узость/узкость мышления рано или поздно приходиться платить деньгами.

А так, по-большому счету, ничем. Так же синей ночью звезды в небе кружат, Так же утром солнце светит с вышины (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!