Большой передел мира
247,394,359 501,058
 

  DeC ( Профессионал )
19 фев 2022 01:06:30

Байден

новая дискуссия Дискуссия  247

Я не считаю, что Путин планирует задействовать ядерное оружие — Байден

Шокированный
Решение Зеленского лететь в Мюнхен может быть не самым мудрым — Байден
Смеющийся
Отредактировано: DeC - 19 фев 2022 01:06:44
  • +2.04 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Трофим ( Слушатель )
19 фев 2022 01:16:47

Короче, парнишке практически прямым текстом сказано, что он Западу не то что бы не нужен, а вреден. Скулить о помощи начнёт. Как говорится: хороший герой - мёртвый герой. Слава УкраиниСмеющийся
  • +2.23 / 43
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
19 фев 2022 01:20:43

Возможный вариант - при возвращении шлемазла в село }{уево его литачок завалят и как обычно, Петров с Бошировым.
  • +0.36 / 13
  • АУ
 
  marlboro ( Слушатель )
19 фев 2022 01:39:06

Вот это надо немного раскрыть. Я смотрел выступления Байдена и поделюсь впечатлениями.
1. Насчет ядерного оружия
НЕ часть его выступления, вопрос журналиста: Россия проводит учения итд., что вы думаете по этому поводу?
Сразу скажу, моя интерпретация ответа субъективна. Но я эту реакцию много раз видел - "я тут не причем". И да, после карибского кризиса и убийства Кеннеди управление ядерных сил Америки передали в, скажем, другие структуры.
Если кто-то считает что это тупая конспирология, прошу ответить на вопрос: а вы хотели чтобы кто-то типо Бидона реально мог начать ядерную войну?
Ну вот из этого можно получить понимание этой новости, лучше даже просто посмотреть видео, где он после вопроса о ядерных учений очень явно (вербально и невербально) говорит что о не причем.
2. Зеля летит в германию
Что он там попытался ответить на этот вопрос я не понял, бред и деменция. Где-то в ответе прозвучало "мудро" и "нет", но он никогда не сказал конкретно "Решение Зеленского лететь в Мюнхен может быть не самым мудрым ". Важно то, что этот вопрос прозвучал на конференции - эти вопросы подготавливают люди, которые хотят этим образом послать... информацию.
Перевод: Америка сказала клоуну что ему нельзя сейчас покинуть сцену.
  • +2.37 / 35
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
19 фев 2022 02:08:56

Безотносительно к тому, как оно там на самом деле тикает. На самом деле, ответ на вопрос, чего хотели бы радиослушатели. В принципе не является аргументом в пользу теорий о передаче управления. Как ни крути. На самом деле вырождение элиты в отдельно взятом образовании - вполне естественное явление. Тем более элиты помещенной в, скажем, так тепличные условия на три десятка лет. И никакой мистики. Совсем. И нет оснований полагать, что не публичная часть элиты, в данном случае США, находится в состоянии сколь-угодно более адекватном чем плавающая на поверхности часть, включая что полуостывшего старого бидона, что рыжего живчика.
  • +1.11 / 16
  • АУ
 
 
 
  marlboro ( Слушатель )
19 фев 2022 02:16:47

Извините, ничего не понял.
  • -0.06 / 15
  • АУ