Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
80,000,796 39,276
Ограниченная тема
 

  AlexanderII ( Слушатель )
19 фев 2022 13:31:54

Мой прогноз ситуевины

новая дискуссия Дискуссия  159

Мое ИМХО. у укропа нет сил, чтобы реально что-то сделать с даже корпусами на Донбассе. 150 тыщ их там нет. Эшелонированной обороны нет. Их хватит реально на 1 скачок и последующую могилизацию. Поэтому им поставлена задача провоцировать на ответные действия корпуса, под это дело подстроить провокацию. Тогда рупор "цивилизованных людей" включится по полной.
Но укроп не был бы укропом, если бы не налажал, как обычно. "Выстрел" с детским садиком вхолостую, более того на удочку попались и кураторы, не понявшие кто по кому палил и все перепутавшие.
С Горловским Стиролом тоже облом.

"Карты наступа" со сходяшими ударами на Красный Луч это наша или укропская деза. Как и анонсированная высадка ТакВД и морского десанта.
В полях украм пе...да. Единственный шанс зацепиться за Урбан. Поэтому Горловка и Марьинка. На остальных направлениях ИБД.

 Поэтому эвакуация правильная. Развязываем руки себе и прежде всего от "путинслилдонбасс". Виталий сцуко Иванович с отваги развел целый гадюшник. Забанил меня навечно там, троцкист сраный. Россию будут качать не через либерастов, а через леваков, хайпующих на СССР.


Походу 22 СФ, признание и очистка территории до административных границ ЛНР, ДНР. 
Официально ВС РФ задействовать не будут. Но и  скрываться особо тоже. 
Арсенал дистанционного поражения будет задействован максимально.

Пиндосы хотят растянуть б/д на всю территорию вна и вручить нам чемодан без ручки. Возможно под прикрытием щита из контингента НАТО, ляхи и пиндосы, образовать во Львове "правильную" 404. Но этих "откалибруют"
Как-то так вижу.
Отредактировано: AlexanderII - 19 фев 2022 13:38:16
  • +0.64 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!