Большой передел мира
263,544,776 517,667
 

  GD ( Слушатель )
19 фев 2022 16:58:18

Снаряд попал в жилой дом на хуторе в Митякинском сельском поселении в Ростовской области на границе с Украиной

новая дискуссия Новость  1.140

Цитата: Телеграм-канал Военный обозреватель❗️Неизвестный снаряд с украинской стороны границы попал в жилой дом одного из хуторов в Ростовской области.
#Россия

@new_militarycolumnist

https://t.me/new_militarycolumnist/72324


....
Цитата: Телеграм-канал Раньше всех. Ну почти.⚡️Снаряд попал в жилой дом на хуторе в Митякинском сельском поселении в Ростовской области на границе с Украиной

"Митякинское поселение - крыши нет на доме. Жертв нет, никто не пострадал. [Снаряды прилетают со стороны] Украины", - сказал глава администрации Тарасовского района.

https://t.me/bbbreaking/114896


...
Цитата: Телеграм-канал Военный обозревательСледственный комитет России публикует кадры осмотра места падения снарядов на территории Тарасовского района Ростовской области, которые, по предварительной информации, были выпущены украинскими военными.
#Россия

@new_militarycolumnist

https://t.me/new_militarycolumnist/72329


Это - кадры с места первого, утреннего прилёта
Отредактировано: GD - 19 фев 2022 17:24:06
  • +3.31 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
19 фев 2022 17:05:25

Пора!
  • +1.17 / 22
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
20 фев 2022 00:10:14

И всё-таки.. думаю, у Путина были более масштабные планы, чем признать огрызки от Убундии. Я думаю, ему хотелось создать ситуацию, когда сами хохлы устроят очередной переворот, беспорядки или типа того, чтобы оно всё развалилось на части, с которыми можно было бы работать, переиначить ситуацию по своему. А эти коммунистические  торопыжки в Думе ведут себя как воры - лишь бы сейчас ухватить чего, или хуже того, как противники путинских идей - лишь бы не всё осуществилось, лишь бы хотя бы часть.
  • +0.18 / 22
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
20 фев 2022 00:33:26

Нее. Я думаю тут игра в доброго/злого полицейского: кляти коммуняки - давайте признаем, Путин - минск, демократия, единаянеделимая последний шанс. 
А там по ситуации какая ставка сыграет
  • +0.38 / 9
  • АУ
 
 
 
  Аква ( Практикант )
20 фев 2022 01:07:52

Не  знаю какие   планы  у Путина,  но представить  что  единоросы   голосуют   против  воли  Путина   я не  могу.
  • +1.60 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
20 фев 2022 04:36:32

А они не против воли голосовали. Им разрешили выбрать вариант голосования свободноПодмигивающий
Но, если говорить серьёзно, то обращение  Думы к Путину по признанию ЛДНР в варианте КПРФ - это возможность принять Путину решение незамедлительно, в случае необходимости.
  • +1.71 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
20 фев 2022 15:54:19

Это   понятно.   И  на мой  взгляд  решение  будет,   я не думаю , что   Путин   хочет   подвешивать  этот  вопрос  долго.   Сегодня  Песков   сказал ,  что  Зеленский не  способен  выполнять  минские   соглашения.  Я  думаю   это   уже    заключительные   фразы  перед признанием.
  • +1.03 / 17
  • АУ