Большой передел мира
263,583,058 517,711
 

  GD ( Слушатель )
20 фев 2022 03:58:41

Грозная Кива: Байден заплатит за мои душевные муки

новая дискуссия Новость  963

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Депутат Рады Илья Кива написал в Telegram, что собирается подать в суд на президента США Джо Байдена из-за его заявлений о "подготовке" Россией вторжения на Украину.
Парламентарий пояснил, что своими действиями Байден "убил его веру" в американскую демократию и независимость западных СМИ.

"Готовлю иск в международные суды на Байдена: за нанесенную мне душевную и психологическую травму его паническими и провокационными речами о нападении Путина и войны с Россией", — заявил Кива.
По его словам, "прогнозы" американского лидера так и не сбылись, однако вызванная ими истерия нанесла огромный вред украинскому народу и экономике страны.

"Байден опять начал пугать и сеять панику историей о российском вторжении. Выступая эмоционально, он угрожал разорвать экономику России в клочья и сделать ее изгоем. В общем, не знаю, как экономику России, а своей истерикой он экономику Украины уже похоронил!" — эмоционально высказался депутат Рады.
...
Что это самореклама и попытка переобуться в прыжке - то понятно. Но ведь всё перемешано в одну кучу - терзания Кивы, крах хохлоэкономики, эмоции, и, конечно, Путин. Ну почему всё, что делают/говорят/думают хохлополитики бывает таким нелепым? Кого ни возьми. Их таких что, специально выращивают? Особая диета, стойловое содержание,  деревянные игрушки, прибитые к полу...
Кива лишь яркий образчик в ряду разных кулеб, мельников и прочих арахамий.
Отредактировано: GD - 20 фев 2022 04:08:21
  • +1.89 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!