Большой передел мира
263,600,571 517,721
 

  DeC ( Профессионал )
20 фев 2022 14:13:04

США..

новая дискуссия Дискуссия  171

«Почему президент США всегда отвечает на вопросы рядом с вертолетом? Что-то получше не могли придумать? Да выключите вертолет, пока он не сядет! Только топливо зря жжете. Знаете, почем сейчас горючка? Ты же там важные вещи говоришь, нельзя, чтобы люди не расслышали твои слова. Ну вот представьте я говорю «Ребята… я кое-что обнаружил… это решит все проблемы в мире… и тогда проблем не останется»

Америка обвиняет Россию во вранье, в том, что она не убирает войска, а готовит вторжение. Да, Россия очень хитрая. Это же страна, где прячут игрушки в игрушки побольше. Думаешь, это последняя, а там еще одна! Не успел порадоваться первой! А там еще одна. Думал три, а там четыре. И еще одна! В итоге раскурочил последнюю, думал, там еще одна. Поломал игрушку!»




Подмигивающий
  • +1.21 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Радонеж ( Практикант )
20 фев 2022 15:27:24


А чего тут думать? Дед в любой момент готов встать на тапки, поэтому движок не глушит. Как только ему сообщат о приближающихся ракетах он сразу же скажет: граждане US на нас летят русские атомные боеголовки, причем прямо сюда. Вы тут выделывайтесь, а я полетел! Шмыг в вертолет и привет. А холодный вертолет попробуй подними. Минуты уйдут, а за это время может сильно подняться температура окружающей плазмы.
  • +0.47 / 10
  • АУ
 
 
  Литцендратт ( Слушатель )
20 фев 2022 16:50:08

Емнип - после каждого останова движка (вертолетчики рассказывали) нужно проводить кучу регламентных операций, так что пол-тонны керосину - не в счет.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Kouzzz ( Слушатель )
20 фев 2022 17:35:12

ВертолЁтный Дед
  • +0.63 / 11
  • АУ