Большой передел мира
262,221,188 516,189
 

  DeC ( Профессионал )
21 фев 2022 14:48:19

Путин сейчас

новая дискуссия Дискуссия  103

Путин встретился с российскими паралимпийцами накануне игр в Пекине

Хотел бы поблагодарить вас за ваш выбор и преданность спорту, за ваш пример победного настроя, целеустремленности, умения держать удар, который дает миллионам людей уверенность, позволяет расширить границы возможного. Хотел бы поздравить вас с включением в паралимпийскую сборную команду России. Представить родную страну на таких соревнованиях - заветная мечта о спортивной карьере для любого атлета



Подмигивающий
  • +1.92 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
21 фев 2022 15:00:19

Хороший знак!
Ретроспективно: в двадцатых числах февраля 2014 я приехал из Туркестана в Питер на межвахту. Как-то всё было очень напряженно. 23 февраля с утра и до позднего вечера Жириновский и Проханов поочередно "нагнетали" по зомбоящику. Путина на экранах не видно. Вечером 23 февр. наконец-то показали - участвовал в закрытии ОИ в Сочи. Ну, думаю, ему, что, больше заняться не чем. Следующим утром показывают - Владимир Владимирович мирно прохаживается с журналистами по сочинским аллеям ... невозмутимо напутствует параолимпийцев... Ну, тут я совсем потух - время теряем!!! А вон как оно вышло и с Крымом, и с Севастополем.
С тех пор я точно знаю одно - не положено командиру взвода знать замысел командарма/ командующего фронтом!
Спокойно, граждане! Всё будет сделано красиво.
ОФФ: 26 февр. того же года пошел в "Мариинку" на "Щелкунчика" - сидел как на иголках = обстановка в Симферополе была крайне напряженной (столкновения у ВС Крыма).
А оно вон как в ту ночь вышло! Сами знаете... )))
  • +3.46 / 68
  • АУ
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
21 фев 2022 15:46:50

Не, не знаю... С кем пошел?БыдлоБоян
Из моего опуса "Бабы на корабле"...
"...К концу перехода они уже ночевали в одной каюте.
Месяца через полтора после перехода я их видел вместе во время спектакля в Мурманском драматическом театре..."
https://glav.su/foru…age6314783
  • +0.86 / 24
  • АУ
 
 
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
21 фев 2022 16:04:05
Сообщение удалено
Ибрагим-оглы
21 фев 2022 16:26:40
Отредактировано: Ибрагим-оглы - 21 фев 2022 16:26:40

  • +0.00