Большой передел мира
261,224,051 515,248
 

  DeC ( Профессионал )
23 фев 2022 01:48:06

Трамп

новая дискуссия Дискуссия  305

‘Это гениально! Это замечательно!.. Путин - крепкий орешек’, - Дональд Трамп не стесняется комплиментов, оценивая признание Путиным независимости ЛНР и ДНР

‘Когда я вчера увидел по телеэкану, то сказал: ‘Это гениально’. Путин объявляет большую часть Украины… Путин объявляет её независимой.  О, это замечательно.

Он пойдет туда и будет миротворцем. Это самая сильная миротворческая сила. Они собираются сохранить мир в порядке. Нет, но ты только подумай об этом. Этот парень очень сообразительный… Я его очень хорошо знаю. Очень-очень хорошо.

Я очень хорошо знал Путина. Я отлично с ним ладил. Я ему нравился. Он нравился мне. Знаете, я имею в виду, что он крепкий орешек!  У него большое обаяние и много гордости. Но к тому же он любит свою страну’




КрутойШокированный
  • +4.87 / 102
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
23 фев 2022 04:04:15

Да! Республиканцы наконец полностью переломили тренд русофобии, который был навязан демократами и теперь будут закапывать демократов в их собственном русофобском дерьме. Это интересно. Потому что это тренд, который может окончательно похоронить демократов. У демократов нет ни одного аргумента, чтобы объяснить, ради чего американцам терпеть снижение уровня жизни из-за поддержки Украины санкциями, которые, в случае ответных путинских санкций приведут к снижению уровня жизни американцев. И, поэтому, никакие санкции из ада против Путина невозможны. Но вот это уже просматривается коллективное мнение республиканцев, что про Путина будут говорить, как про человека, который пришёл не начинать, а заканчивать войну на Украине, создавать там мир. Это очень выигрышная стратегия респов - говорить, что демократы разбазаривают бюджеты как в Афганистане и на Украине, создают взрывоопасные для экономики США ситуации, и поддерживают недемократические режимы, подобные украинскому, да ещё если раскрутят на Fox историю с геноцидом на Донбассе и вспомнят про Одессу, которые состоялись при демократах. Это покажет полную некомпетентность и слабость нынешней администрации демократов. И, похоже, это становится трендом в США. Особенно удивительной для меня является реакция значительной части прореспубликанских форумов в США, где люди просто высказывают уважение Путину.  
Давайте так: высказывания Такера Карлсона - на Fox - это могло быть просто случайностью, даже если это было в тандеме с  Тулси Габбард. Интервью Помпео с хвалебными нотками в адрес Путина - это тоже может быть случайностью. Могут быть случайностью слова Трампа о Путине как о миротворце. Могут быть случайностью слова на республиканских форумах про то, что Путин находится на правильной стороне истории. Но вот всё это вместе никак не может быть просто случайностью. Посмотрим, как будут развиваться события дальше, но мне кажется, Путин стал ситуативным союзником для респов в их борьбе за Белый дом уже в этом году.
  • +4.13 / 87
  • АУ