Большой передел мира
252,890,133 507,042
 

  Zergus ( Слушатель )
23 фев 2022 16:06:13

"Комсомольская правда" жжот

новая дискуссия Дискуссия  2.199

15 минут назад в машине переключал каналы и остановился на Радио КП. Там чел нёс какую-то ахинею о том, зачем Россия развязала эту войну с Украиной.
Цитирую: "Всё было хорошо, ничто не предвещало беды и тут ни с того ни с сего РФ отправляет требование к НАТО зафиксировать свои владения и не расширяться далее. Все государсва решили урвать кусок пожирнее и Россия оказалась первой в этом стремлении. В традиционной манере для РФ она чёто-там стала нагнетать блаблабла."
Закончил он своё повествование так:
"Не верьте всем этим рассказам о подрывах в Донецке, ищите инфу в интернете в ПРОВЕРЕННЫХ источниках, слушайте обе стороны конфликта, правда как вегда будет посередине."
Я думал, это чучело цитирует какого-то лысого Гордона, а оказалось, это собсвенный журналист КП. Фамилию не разобрал к сожалению. Это было в 15.30-15.45 примерно.

Вот тебе, бабушка, и Рабиндранат Тагор...
Отредактировано: Zergus - 23 фев 2022 17:40:04
  • +3.98 / 93
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Antybred ( Слушатель )
23 фев 2022 16:25:05

Давно пора привыкнуть, что вокруг полно разнополярной целевой информации. Этот ещё не рядится в свои флаги и на том спасибо.
  • +1.17 / 23
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
23 фев 2022 17:07:07

Не слушал эту передачу, а журналист - это Игорь Измайлов в передаче "Час подкастов".
  • +0.97 / 20
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
23 фев 2022 17:26:18

Во все СМИ понабирали хохлов, которые на этом рынке труда яростно демпингуют. Всякие редакторы в новостных лентах тоже они. Вот и результат.
  • +2.04 / 49
  • АУ
 
  RMG ( Слушатель )
23 фев 2022 18:05:14

А чему вы удивляетесь? В комсамолке подвязалась такая патентованная мразь, как Кашин например. Причем сидит падаль в Лондоне и оттуда дерьмом зашвыривает. Завсегдатый Уха Мацы кстати. Случка коммунистов с навальнистами на последних выборах туда же.
  • +3.46 / 60
  • АУ
 
 
  volga7 ( Слушатель )
23 фев 2022 18:20:52

Ваше возмущение Кашиным разделяю.
Но вот про "случку" коммунистов с навальнистами нельзя ли поподробнее?
В моей Самаре ничего подобного не было.
  • -0.62 / 17
  • АУ
 
 
 
  RMG ( Слушатель )
23 фев 2022 18:36:37

А Бондаренко не у вас разве был, или в Саратове? Поинтересуйтесь, кем являются такие личности как Енгалычева, Галямина, Ступин, любитель лосей Рашкин. 
Все депутаты от КПРФ в МосГорДуме, между прочим, и все активные участники навальновского УГ.
  • +1.93 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  volga7 ( Слушатель )
23 фев 2022 20:50:11

Зашёл в интернет по первым двум фамилиям из Вашего списка.
Бондаренко - депутат Саратовской областной думы, прославился кая яростный критик пенсионной реформы и участник акции, как можно прожить на 3 500 рублей в месяц.
Енгалычева из Москвы, активно протестовала против "электронного голосования", из-за результатов которого КПРФ проиграла на нескольких участках, где лидировала по
напечатанным бюллетеням.
Дальше разбираться не стал. За политикой слежу мало.
Но Вам должно быть стыдно за такие примеры.
И с Рашкиным уже "задолбали". Ему врать не надо. Убил лося, значит убил. А так крайне некрасиво вышло.
Но если посчитать, сколько членов "Единой России" поймали с наворованными сотнями миллионов рублей, то всю "Единую Россию" надо запретить как партию воров.
Один губернатор Сахалинской области Хорошавин чего только стоит.
  • -1.23 / 39
  • АУ
 
  Антон C ( Слушатель )
23 фев 2022 18:30:06

Попробую угадать, это был Ворсобин, хотя на КП каждой твари по паре, и на одного Ворсобина есть, так сказать, политически грамотный Баранец. Как они все уживаются вместе, а главное – как редактор ими управляет, для меня лично загадка. В целом получается мерзкое радио, чуть менее, чем какое-нибудь "Эхо", потому что ложка дёгтя портит бочку мёда, а тут дёгтя едва не половина.
  • +1.24 / 28
  • АУ
 
 
  nouser ( Слушатель )
23 фев 2022 19:27:10

Сванидзе  на том же радио со своей альтернативной историей плавает.
Комсомолка давно превратилась в пристанище разных моральных уродов
  • +1.95 / 38
  • АУ
 
 
  Quetzal ( Слушатель )
23 фев 2022 20:02:59

Вы всё путаете,газета КП и радио КП две совершенно различные организации,газета полностью патриотична,а вот радио -вражеское
  • +0.63 / 9
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
23 фев 2022 20:11:03

Не может радио, где есть передача Наданы Фридрихсон и Дмитрия Пучкова, быть вражеским
  • +0.31 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Zergus ( Слушатель )
23 фев 2022 20:50:46

Я не буду утверждать, могу и перепутать, но вроде бы у них по вечерам тусил Макаревич, со своими мыслями по поводу жизни в России, ещё год назад. И не только он.
Дело в том, что я не слушаю музыку в машине, только новости и аналитику, поэтому в Севастополе у меня три канала для этого - Спутник, Радио КП (редко, там днём в основном тупая реклама какой-то воды или очистителя для воды, ещё средства от импотенции, и это по часу у них бывает!) и ещё какое-то полезное радио. Мне хватает на короткие поездки. И вот уже год или два КП напрягает, а сегодня я просто очешуел.
  • +0.40 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
24 фев 2022 13:34:43

"Сдаётся мне, это была комедия - сарказм"?
:-/
  • +0.39 / 6
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
24 фев 2022 00:17:48

Это был Игорь Измайлов
  • +0.34 / 6
  • АУ