Свиной грипп на Украине
111,352 339
 

  a4s ( Слушатель )
02 ноя 2009 в 23:01

Тред №161305

новая дискуссия Дискуссия  112

Кто-то тут требывал посадок по поводу поросячей радости. Вот началась движуха

Против Минздрава Украины возбуждено дело о халатности при борьбе с гриппом http://www.lenta.ru/…1/02/case/

Цитата
Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против чиновников Минздрава, которые недостаточно старались предотвратить эпидемию гриппа. Об этом 2 ноября сообщается на сайте прокуратуры.
Прокуратура проверила законность использования бюджетных денег, выделенных Минздраву на профилактику гриппа Н1N1. По итогам проверки были выявлены факты нарушения правил борьбы с эпидемиями, а также халатности. Дело направлено на расследование в следственное управление прокуратуры.

Какие именно нарушения были выявлены проверяющими, на сайте прокуратуры не уточняется. Агентство ИТАР-ТАСС передает, что ранее СМИ обвиняли Минздрав в покупке непригодных тест-систем для выявления гриппа.

  • +0.11 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!