Большой передел мира
261,191,168 515,245
 

  DeC ( Профессионал )
24 фев 2022 17:10:48

Антон Горелкин

новая дискуссия Дискуссия  72

Зампред комитета ГД по информполитике Антон Горелкин

Моя фамилия включена в санкционный список Евросоюза, как и имена моих коллег по Государственной Думе. Мы знали, что так и будет. Но выступать за признание ЛНР и ДНР и мирное небо над головой наших соотечественников – наш долг.


Все эти западные санкции, которыми нам грозят, – лучший механизм для формирования подлинно национальной элиты. Заинтересованной в сильной, комфортной и независимой стране. Которой любые непростые периоды нипочём.

И что бы там не говорили алармисты, какие бы фейки не запускались с целью посеять панику, я верю, что наша страна будет только развиваться. Очевидно, что ситуацией могут воспользоваться мошенники: военная тема будет активно эксплуатироваться ими в контекстной рекламе, и путем обзвонов, и в другими преступными методиками социальной инженерии. Мошенники могут:

—  под видом благотворителей собирать деньги якобы на помощь беженцам и пострадавшим
—  под видом госведомств предлагать липовые выплаты самим беженцам
под видом сотрудников финансовых организаций предлагать вложить и сохранить деньги
под видом доступа к эксклюзивной информации рассылать вредоносные ссылки и файлы

Будьте внимательны, не поддавайтесь на провокации и фейки, берегите себя, сила в правде!


Подмигивающий
  • +2.09 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!