Большой передел мира
252,034,755 506,326
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
24 фев 2022 21:45:14

Вести с мест

новая дискуссия Дискуссия  1.097

От камрада В (Киев)
"....у нас гостила жена моего покойного сослуживца из Минска. Приехала пять дней назад,..... Сегодня должна была уехать в 20-00. Я ее отговаривал, просил остаться. Прислали смску на выезд в 17-00. Посадили в автобус. Только что перезвонила, сказала, что еще не уехали, на Минск прямой не получается, Польша обещала дать коридор на Минск.
Но, собственно .... не только об этом.
Часть пути ( мы с женой ее посадили на автобус) проехали на метро (получается быстрее в этом направлении). Восемь станций метро подземного залегания. На каждой из них - по 2-3 сотни горожан. С собачками, кошечками, стульями, одеялами. Населению промыли мозги до психоза. Распустили слухи о том, что в 2 часа ночи будут ковровые бомбежки Киева и его жилых кварталов. В поездах на мониторах пропагандистские материалы по отпору «российской агрессии» и вступлению в территориальную оборону.
Но большая часть населения ведет себя вполне адекватно. Хотя очереди на заправки растянулись на километры.
Пы.Сы. Я не забыл, чья это была фраза "Наши дети будут ходить в школу, а их дети будут сидеть в подвалах"! 
И ведь никто из куевлян против нее не возражал... даже и не пробовал
Колесо генотьбы вращается медленно, но неотвратимо
Отредактировано: Старый кэп I - 24 фев 2022 22:07:49
  • +6.60 / 156
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!