Большой передел мира
252,070,210 506,340
 

  DeC ( Профессионал )
25 фев 2022 00:36:54

Гостемель

новая дискуссия Дискуссия  232

Фотографии с телами убитых солдат и сожженной техникой якобы в Гостемеле - это информационный вброс ИПсО. Да, на фотографиях действительно уничтоженная где-то техника и убитые двое солдат. Но никаким образом, минуя воздушный коридор (вертолеты), наши спецназовцы так быстро попасть туда не могли. Уралы в вертолет на затащишь. Поэтому не верьте вбросам. Парни держатся и дают прикурить.
 
Утренний десант героев из ССО в Гостемеле, 25 км. до Киева, аэропорт "Антонов"






Подмигивающий
  • +2.78 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  zZmeIOka ( Слушатель )
25 фев 2022 01:00:43

Это самый больной вопрос сейчас. Как они там? Идет ли подмога? Отсутствие инфы сильно напрягает. Хотя если бы все было плохо, укры бы уже разродились фото-видео. ничего этого пока нет. Держитесь, парни.
  • +3.05 / 63
  • АУ
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
25 фев 2022 01:20:38

Какую инфу вам лично надо? В 42 году во время Сталинграда у женщин была инфа о том что делается ? Вы простите но ваше женская доля как у Симонова в стихах.   Жди меня и я вернусь ,
Только очень жди .....  Все будет хорошо ... А вообще по опыту плохие мысли материализуются ... Так что думаем о хорошем.
  • +1.34 / 25
  • АУ
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
25 фев 2022 01:29:40

Информационный век... 5 минут без новостей и ломка.
10 минут и всё пропало...
  • +1.20 / 26
  • АУ
 
 
 
  Солярис ( Слушатель )
25 фев 2022 01:32:23

Да, думаем о хорошем, вы правы. Я вообще верю, что наши сделают все на высшем уровне, решат все поставленные задачи. Просто очень больно думать о том, что кто-то отдаст свою жизнь (или уже). И хотя лично никого не знаю, но переживаю как за родных. Не паникую, все понимаю, по-другому нельзя было. Буду молиться и ждать.
  • +2.85 / 51
  • АУ
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
25 фев 2022 01:48:14

К сожалению войн без погибших не бывает  и даже крупных учений тоже .   Как человек отдавший флоту почти 20 календарных лет,  я понимаю что они военнослужащие и это их работа , есть такая профессия Родину защищать .... Со всеми ее (профессии) радостями и /прелестями/. Аля гер ком Аля гер..... Удачи им их дело войдёт в учебники истории и не только вы так же как наших отцов и дедов с прадедами .   Они реально творят историю .
  • +2.86 / 56
  • АУ