Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,943,321 39,270
Ограниченная тема
 

  Бумеранг ( Слушатель )
25 фев 2022 01:26:11

Итоги дня

новая дискуссия Дискуссия  1.176

По официально неподтвержденным  данным ЧАЭС взята под контроль ВС РФ.
Цитата: Телеграм-канал Рыбарь /Z/☢️???? Российские войска всё-таки взяли под контроль периметр Чернобыльской АЭС во избежание провокаций.
#Россия #Украина
@rybar

https://t.me/rybar/24812



Официальные итоги дня. ссылка
  • +0.19 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  User78 ( Практикант )
25 фев 2022 01:32:02


Кстати, от чернобыльского леса до аэродрома Гостомеля - совсем рукой подать, всего 50 км.
  • +0.34 / 18
  • АУ
 
 
  Пробел ( Слушатель )
25 фев 2022 02:54:26


Насчёт Гостомеля...нет видосов, занятия его хохлами, а были бы, если б они заняли аэропорт,
значит заявления мукров по нему фейк. Дырку им от бублика...это раз...
Второе...ну вот такой сегодня день, сотни просмотров, копаться в журнале посещений сайтов, просто нет времени, да и некогда,
просмотрел, прочитал,..и дальше.
Однако я смотрел выложенные видео, жителями Гостомеля, уже в тёмное время,
где явно были слышны бомбовые удары и прилёты ракет, подтверждённые в комментариях, жителями,
да и мне был слышен их характерный свист в конце полёта.

...Так вот, что думается, казалось бы со стороны Белоруссии, прийти к ним, ну как два пальца об асфальт,
я имею ввиду наземный вариант, однако этого нету, и как бы предполагалось, что туда будут высажены Илы,
что вполне логично, ведь аэродром же. Однако и этого не было. Были сообщения от камрадов,
что туда после захвата, была выслана ещё дополнительная партия вертолётов.
Что же мы имеем в итоге, а то, что подразделение ВС России, становятся "лакомой целью", для мукров,
на что они и клюнули, стянув туда с Куева, множество орков с техникой,
которых собственно и выбамбливали их со всех их содержимым, обескровив тем самым защиту Куева.

Безусловно, вероятнее всего, наши части туда придут, по одной дороге,
она в северо-западном направлении, в сторону Белоруссии, вычистить её, проблем нет,
вертолётами и авиацией, если наши колонны, отправятся в сторону Гостомеля, там всё да ничего,
и опять же, почему этого не сделали раньше, опять же, думается вилку хохлам сделали,
не придут, будут Илы, хотя если честно, необходимости в них нет особой, из-за причин упомянутых выше,
хотя и могли бы прилететь,...а если придут, что они и сделали, ну так они себе же хуже сделали...
их просто повыбивали всех нафиг...
В любом случае, хохлам надо что-то было делать, либо так, либо этак,
и оба варианта для них были, так скажем, нехорошие...примерно так...
  • +0.40 / 18
  • АУ
 
 
 
  Новый Читатель ( Слушатель )
25 фев 2022 04:31:23

Я тоже про это подумал.

Но если так, то десантники в Гостомеле это просто былинные герои такого масштаба, что слов нет.

Десант Ольшанского в прямом эфире. Шокированный
  • +0.54 / 26
  • АУ