Большой передел мира
249,943,683 504,053
 

  DeC ( Профессионал )
25 фев 2022 21:33:21

Киев

новая дискуссия Дискуссия  285

СВИДЕТЕЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО АРТИЛЛЕРИЙСКИЕ ВЫСТРЕЛЫ БЫЛИ СЛЫШНЫ В СТОЛИЦЕ УКРАИНЫ КИЕВЕ
Непонимающий
  • +0.28 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  RMG ( Слушатель )
25 фев 2022 22:06:16

знаете, сегодня у меня произошло некоторое отрезвление. Я больше не считаю, что с мирняком на укре надо обходится как-то по особенному вежливо. Я посмотрел сегодня много видео с той стороны, от разных бабуинов, радостно скачущих над сгоревшими трупами, до того, как уничтожали якобы "дрг" в Киеве. С первыми все понятно. По второму случаю - стреляли из засад в жилых домах. И неважно, были ли это реальные переодетые диверсанты, или это были просто пьяные всушные пвошники, которые драпали с востока. Их натурально добивали, с особой жестокостью. Уже по мертвым продолжали стрелять, явно получая наслаждение от процесса. И я пришел к тяжелому выводу: Киев нужно стирать с лица земли артиллерией. Нечего с ними миндальничать! Они нас ненавидят всей своей жалкой душенкой! С этими людьми не получится жить мирно, даже если сейчас они будут вам улыбаться, завтра они будут пакостить и совершать диверсии. Только полное уничтожение и сокращение поголовья. Киев - это чумная территория. Пора им на себе почувствовать всю нашу ненависть. Пусть Киев превратится в Грозный образца 2000 го. Мне абсолютно не жалко мирное население, пусть сидят в подвалах и перебиваются крысами. Эта земля должна быть очищена огнем.
Хуже всего, что я пишу это в совершенно спокойном состоянии, никогда бы не подумал, что мне будет абсолютно безразлична судьба пары миллионов людей. Но я считаю, что мы совершаем великую глупость, пытаясь находить в представителях этого прокаженного ненавистью народа хоть что-то человеческое. Еще страшнее, что за каких-то 8 лет населению в общем-то адекватному и разумному, населению думающему, читающему, образованному, удалось перепрошить мозги настолько, что оно скатилось до состояния совершенно скотского, рагульского, до самых отъявленный селюковских люмпенов. Это действительно страшно.
Ровняйте мужики этот город, нечего их жалеть, ибо жалости с их стороны вы не дождетесь.
P.S. Особенно больно видеть, как в доме офицеров флота в Николаеве, вполне может быть мои бывшие сослуживцы, офицеры и мичманы радостно разливают бензин по бутылкам. В Николаеве! Гордости советских корабелов, доведенном до скотской нищеты и закрытия основных предприятий, которые в советские годы кормили весь город. В Николаеве, который основан был Потемкиным во славу русского флота! И не нашлось ни одного разумного человека, кто бы пинками выгнал их из этого священного места! Это позор, граждане украинцы, бывшие моряки Советского ВМФ.
Извините, если сообщение покажется излишне эмоциональным. На самом деле нет, все эмоции уже давно схлынули. Осталась пустота.
  • +3.08 / 89
  • АУ
 
 
  Andrey_B71 ( Слушатель )
25 фев 2022 22:32:30

Глядя как уважают англосаксов в Германии после Дрездена, в Японии после Хиросимы и Нагасаки, приходишь к выводу, а может они и правильно делали ?  Не хочешь зла, не делай добра - это и в геополитике верно. Великодушие и милосердие очень важны и нужны, но только после победы, сокрушающей и решительной. Война между братьями - враги радуются, но партия будет за нами. А эту рану мы залижем, рано или поздно.
  • +2.38 / 54
  • АУ
 
 
 
  Вован ( Слушатель )
25 фев 2022 22:43:19

Хочется плюсануть, но не буду. Вспомните памятник в Трептов парке. Он - Русскому Воину-Освободителю. И у него на руках живая немецкая девочка. Вы предлагаете нам замарать руки в крови невинных людей и детей? Личинки Колорадов? И чем мы тогда будем отличаться от Яроша с Турчиновым? Есть другой длинный путь перевоспитания и наш ВГК намерен идти по нему.
  • +0.47 / 52
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
25 фев 2022 22:52:20

Я предлагаю Вам, лично, пойти в первых рядах с оружием в руках. Вас там шлепнут, но хоть помрете достойно. 
Но сейчас Вы сидите толстым задом на диване в безопасности, пока другие рискуют своими шкурами. И о чем-то там еще рассуждаете...

П.С. Мастер Фикс, это же Вы в голодный год строили на последние гроши домик на болотах, собирали сколько могли и где могли. И были рады любому действию и помощи, но не велеречивым теориям. Что изменилось, постарели за какой-то десяток лет?
  • +0.54 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вован ( Слушатель )
25 фев 2022 23:04:54

Ценное предложение. Очень. Но, во-первых, должны быть и горячие закуски;
Во-вторых, пойду когда поступит прикажет Родина;
В-третьих, это форум для рассуждений. Вы, надеюсь, с этим спорить не будете.
И я не разделяю методы выжженной земли применительно к Киеву. Это ровно то, что нужно нашим истинным противникам- США. Хорошо, что решения принимает ВВП,  а не такие горячие парни как Вы, "всех убью один останусь".
  • +0.25 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
25 фев 2022 23:12:26

Ничего подобного. Ребята идут в бой сейчас, а Вы сидите дома. Это стандартная ситуация - рассуждать вдали от тяжести решений и ответственности. Позорная ситуация. Не надо читать морали, если не готовы сами тянуть лямку.


Конечно, там же не Вы и не ваши дети идут в атаку. Платить чужой кровью всегда легко.
  • +0.11 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Andrey_B71 ( Слушатель )
25 фев 2022 23:01:44

Идя по этому пути всю свою историю, мы много раз проходили по лезвию ножа, иногда просто чудом избегая необратимого поражения. Многим народам так не везло, и они остались только в учебниках истории. Вы конечно правы, только где гарантия, что и в этот раз, взвалив на себя полный груз моральной ответственности, мы сдюжим ?
  • +0.51 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  nesterova ( Слушатель )
25 фев 2022 23:28:25

Да, такое впечатление, что именно по лезвию ножа надо пройти с этой факингшит Украиной. Это огромное испытание для нас. ВПР не хочет убивать украинцев. Их нельзя убивать в особо заметных количествах! Укры не имеют значения, но массовыми убийствами мы навредим себе. Вдруг на Украине есть адекватные люди? Ведь на Украине куча тех, которые считают себя только украинцами, и кстати, глядишь вот-вот и те, которые кажутся в какой-то степени адекватными и русскими, перекинутся в украинцев. ВеселыйВспомните бандеровцев, которые за Украину чего только не делали. К ним нельзя лезть, надо общаться с ними дистанционно и очень ограниченно ( ни нефти, ни газа, ни бензина, вместе со всем прочим окружающим миром убрать у них всю промышленность, пусть украинствуют в своих садочках.  Но, разумеется, украинствовать они должны только на своей украинской земле, а не на русской, польской и венгерской.
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Andrey_B71 ( Слушатель )
25 фев 2022 23:44:49

Пропаганда и НЛП по СМИ творят чудеса, скажем 85% населения за 5 лет превращаются в нормальных людей. Вопрос в том, что нас возможно устроило бы и 75% за 7 лет, но без больших потерь наших солдат. Решить что лучше, сверхтрудно и для нашего ВПР, который обладает всей полнотой информации, чего уж говорить про нас.
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  lwn ( Слушатель )
25 фев 2022 23:47:45

Многим народам не везло...
Иногда и 99,9999% подводили...
Но тем, кто не пробовал не везло всегда.
  • +0.51 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Тиль ( Слушатель )
26 фев 2022 00:08:17

И что потомки спасённой девочки творят? Детей жалко. А их родителей нет. Какое перевоспитание? Вон доперевоспитывались. Бандеровцев по амнистии выпускали. Возвращались в свои домики с садочками, поросями и хлебом каждый день. Ржали над теми, кто против них воевал и воду пил на ужин. Даже всё антонимы к словам "ненависть", " Возмездие " ,  "наказание" Забыл....
  • +1.35 / 35
  • АУ
 
 
 
 
  OldViper ( Слушатель )
26 фев 2022 00:20:02

Тоже хочется поставить плюсик, но не буду. Потому что помню, как плакал мой дед, гвардии полковник, орденоносец, нач штаба дивизии, вспоминая, сколько жизней было положено на взятие Будапешта вместо того, чтобы вынести его артиллерией до состояния песка.
Дурак молодой, не понимал я тогда, чего стоили эти слезы военного пенсионера и эти смерти наших мальчишек, на которые весь пидорастический европейский бомонд срал, срет и срать будет. 
Извините за эмоции.
  • +5.78 / 136
  • АУ
 
 
 
 
  ГГГ ( Слушатель )
26 фев 2022 00:32:57

Приведу цитату себя - 
  • +0.28 / 8
  • АУ