Большой передел мира
262,213,000 516,184
 

  Ghость ( Слушатель )
26 фев 2022 09:21:54

Пару слов. На будущее

новая дискуссия Аналитика  388

Камрады, позволю себе немного мыслей.
1. Специальная операция сама по себе это лишь физика процесса. Безусловно мы тут на порядок выше и работаем по схеме - вынос военной инфраструктуры, заход ССО, малая зачистка, закрепление, заход основных сил. Все это вполне себе обычное и я бы даже сказал рутинное мероприятие, которе по сути не требует даже особых каких-то хитростей от Генштаба. Другое дело, что во-первых, речь идет не просто о соседе, а во-вторых, максимальное избежание городских боев. Но тут уж сложно предположить что и как будет в этом смысле.
2. Истерия западников в принципе вполне понятна и ожидаема. Накал велик, санкции до небес, нас отрезают от всего, до чего могут дотянуться за исключением того, за что им будет больно самим. Правда, некоторые особенно тупые вводят санкции не подумав, ввиду чего получается как у Бориса Джносона с Аэрофлотом. Теперь британские и аффилированные авиакомпании (и пассажиры) будут платить как сейчас подсчитали, ежедневно дополнительно по полмиллиона фунтов ввиду невоможности использоватьроссийское воздушное пространство. Давай Боря, наложи себе в штаны еще санкций. У меня есть предположение, что то, за что им больно самим - это как раз то, куда своей "палочкой" будем тыкать мы. Игра-то пошла жесткая.
3. Ввели персональные санкции, приостановили членство в СЕ. Собственно это не особо какое дело, скорее всего носящее именно пропагандистский характер - ведь Путин теперь в одном ряду с Мадуро, Асадом и не будем говорить еще с кем. Формируется ранее недоформированный образ страны-изгоя с диктатором во главе. Это неприятно, но все же не смертельно. Однако, надо сказать, что если наши это предполагали (а я уверен в этом), то смысл всей операции вовсе не в физике процесса, которая является только подготовительной его частью, т.е. средством обеспечения последующей стадии.  
4. И вот тут наверное самое главное. Назову это химией процесса. Указанный первый, подготовительный этап может быть оправдан и обоснован только тем, что имеет наше ВПР на укровладу в кармане и то, что оно может выложить на стол после того, как специальная операция закончится. Это действительно должно быть неким подобием Нюрнберга. И одним и гвоздей в крышку гроба всей антироссийской, русофобской пропаганды, который может сильно перевернуть картину должен, просто обязан быть малазийский боинг. Я очень надеюсь на то, что у нашего руководства есть неопровержимые факты, которые будет невозможно оболгать, запудрить или перевернуть. Я очень надеюсь на то, что у нас есть и многие многие другие доказательства бесчеловечности украинского режима, установившегося в 2014 году в результате противозаконного переворота, которые мы все это время придерживали и не вываливали в надежде на то, что сможем договориться. Ибо настал тот самый момент, когда вываливать надо все до последнего доказательства. Безусловно одного RT не просто недостаточно, а это капля в море.

Ну и последнее суждение пока. Острая фаза передела мира началась 24 февраля 2022 года. Это уже не подлежит никакому сомнению. Надеюсь, что третья мировая, как ее рисовали предсказатели нас минет и вот тот самый передел он фактически и будет являться этой третьей мировой. 
И если на нашей стороне правда, то мы добьемся всех поставленных целей чего бы это нам ни стоило. Как всегда собственно. Верю, что так и будет.
Отредактировано: Ghость - 26 фев 2022 09:22:53
  • +2.50 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
26 фев 2022 09:47:11

Не стОит так в расслабоне относится. Я про "обычное" и "рутинное". Не забывайте, во первых, ВСУ имеют много техники, пусть устаревшей и работающей через раз, но их еще достаточно. Кроме того, там много русских зараженных украинством, а значит будут биться до конца.
Так что там заруба идет вполне конкретная.
Успеха и удачи пожелаю нашим парням.
  • +0.89 / 34
  • АУ
 
  bb1788 ( Практикант )
26 фев 2022 10:51:01
Сообщение удалено
bb1788
16 май 2022 14:52:36
Отредактировано: bb1788 - 16 май 2022 14:52:36

  • +0.08
 
  wow ( Слушатель )
26 фев 2022 14:44:54

Ср...ть на Западе хотели на ваши неопровержимые доказательства. Пока Америка и Англия в здравии вы будете их врагом, которого надо уничтожить, а свидомым нацистам будут помогать оружием и деньгами.  Может ВВП знает то, что мы не знаем? Но смысла лезть в это гадюшник не было, ограничившись лишь признанием двухреспублик и дистанционно раскатав сбродные силы, если не продолжить тотальное уничтожение центров принятия решений, или точно быть увеенным, что будет разрушительный кризис в ближайшие месяцы.
Пока мне тревожно, наши ребята гибнут, а свидомый гадюшник будет подпитываться деньгами и оружием. И цель достигнута: славяне убивают славян.
  • -0.47 / 32
  • АУ
 
 
  qwer ( Слушатель )
26 фев 2022 14:56:11
Слушай, ВВП, наверное, очень много знает такого, о чем ты даже не подозреваешь.
  • +2.15 / 47
  • АУ