Большой передел мира
262,232,147 516,187
 

  Теофраст ( Практикант )
  26 фев 2022 11:58:42

Медведев прокомментировал введенные против России санкции

новая дискуссия Новость  1.777

ЦитатаМедведев прокомментировал введенные против России санкции


ЦитатаМЕДВЕДЕВ: САНКЦИИ — МИФ И ФИКЦИЯ, ИХ ПРИНИМАЮТ ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИМПОТЕНЦИИ ИЗ-ЗА НЕСПОСОБНОСТИ ИЗМЕНИТЬ КУРС РОССИИ

МЕДВЕДЕВ О САНКЦИЯХ ПРОТИВ СОВБЕЗА: ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ ЗАПРЕТЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ, ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ДОНБАССА БУДЕТ ПРОВЕДЕНА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ

МЕДВЕДЕВ: РОССИЯ СИММЕТРИЧНО ОТВЕТИТ НА АРЕСТ ДЕНЕГ ГРАЖДАН И КОМПАНИЙ РФ ЗА РУБЕЖОМ — АРЕСТОМ СРЕДСТВ ИНОСТРАНЦЕВ И ИНОСТРАННЫХ КОМПАНИЙ В РОССИИ

МЕДВЕДЕВ, ОГЛАСИВ РЯД ВОЗМОЖНЫХ МЕР В ОТВЕТ НА САНКЦИИ ПРОТИВ РФ, ПРЕДУПРЕДИЛ ЗАПАД: ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

МЕДВЕДЕВ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ПЕРЕСМОТРА ОТНОШЕНИЙ СО СТРАНАМИ, КОТОРЫЕ ВВЕЛИ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ

МЕДВЕДЕВ В СВЯЗИ С САНКЦИЯМИ ЗАЯВИЛ, ЧТО НИ ОН, НИ ЧЛЕНЫ ЕГО СЕМЬИ НЕ ИМЕЛИ И НЕ ИМЕЮТ НИ ИНОСТРАННЫХ СЧЕТОВ, НИ КАКОГО-ЛИБО ИМУЩЕСТВА ЗА РУБЕЖОМ

МЕДВЕДЕВ ПРЕДРЕК КОНСОЛИДАЦИЮ ВЛАСТИ, УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ЭЛИТ И ГРАЖДАН ИЗ-ЗА САНКЦИЙ, ПРЕДУПРЕДИВ ЗАПАД: ЖДИТЕ

МЕДВЕДЕВ О ПРИОСТАНОВКЕ ЧЛЕНСТВА РФ В СЕ: ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВИТЬ РЯД ВАЖНЫХ ИНСТИТУТОВ ТИПА СМЕРТНОЙ КАЗНИ ДЛЯ ОПАСНЕЙШИХ ПРЕСТУПНИКОВ

МЕДВЕДЕВ О ПРИОСТАНОВКЕ ЧЛЕНСТВА В СЕ И ПАСЕ: НЕПЛОХОЙ ПОВОД ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТИХ БЕССМЫСЛЕННЫХ БОГАДЕЛЬНЯХ НАВСЕГДА


самое интересное я считаю вот это

ЦитатаМедведев о приостановке членства России в Совете Европы: "Хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране - типа смертной казни для опаснейших преступников, которая, кстати, активно применяется в США и Китае"


ссылка
Отредактировано: Теофраст - 26 фев 2022 12:01:24
  • +7.05 / 161
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
  26 фев 2022 12:06:21

Это какой Медведев так говорит?
тот который ДАМ? 
бывший президент РФ?
...
чудны дела твои, господи...
  • +3.07 / 94
  • АУ
 
 
  mse ( Практикант )
  26 фев 2022 12:37:39

А как вам "добейте выживших"? Плохо знаете либерала Медведева. Хотя для либерала фраза органична, да.
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
  Волжанин ( Специалист )
  26 фев 2022 12:52:10

А что вас так удивляет в позиции Медведева?
Она у него всегда была последовательной.
Многие говорят, что Медведев либерал, но Кудрина именно Медведев отставил.
А либералы в финансово-экономическом блоке сидят с позволения Путина.
Ляпнул глупость про "Денег нет, но вы держитесь"? А кто из нас глупости не ляпает? Причём до самого верха.
Наверно у него не достаточно харизмы и он не обладает непререкаемым авторитетом, но в стране таких всего три человека. Из них двое Лавров и Шойгу работают в узкоспециализированной сфере.
Короче, Медведев говорит то, что всегда и говорил. Сейчас пожёстче, так время такое.
  • +0.98 / 30
  • АУ
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
  26 фев 2022 13:01:25

Поставил минус...
Где он это сказал? Вы прочтите или послушайте фразу целиком! А это называется ОБС!!! С битой
ФРАЗА:
"Вы же сказали, будет индексация, где она в Крыму, эта индексация? Что такое 8 тысяч? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На пенсии невозможно прожить, цены бешеные.
Медведев ответил:
Её [индексации] нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! "
  • +0.89 / 23
  • АУ
 
 
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
  26 фев 2022 13:25:52

ну, можно сказать, ложечки нашлись, 
но осадок остался...
  • -0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
  26 фев 2022 13:36:45


Либерал - это Шойгу. Его в отличии от Путина и Лаврова даже нет в «чёрном санкционном списке» Евросоюза. Или может забыли пока внести. Крутой
  • +0.36 / 14
  • АУ
 
 
  graycat ( Слушатель )
  26 фев 2022 13:27:35
Сообщение удалено
graycat
21 мар 2022 01:37:21
Отредактировано: graycat - 21 мар 2022 01:37:21

  • +0.22
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
  26 фев 2022 13:32:12

Он всегда таким был. Вспомните что об этом поколении Авантюрист писал.
  • +2.33 / 51
  • АУ
 
  fzr1000 ( Слушатель )
  26 фев 2022 12:07:50

Медведев - главный ястреб РФ 
Поддерживаю
  • +5.03 / 116
  • АУ
 
 
  olenevod ( Практикант )
  26 фев 2022 12:13:35

Не надо было им будить Медведа.
  • +2.05 / 42
  • АУ
 
 
  Волжанин ( Специалист )
  26 фев 2022 13:01:21

Я не думаю, что Медведев наш главный ястреб.
Я думаю, что ему отведена роль главного публичного ястреба (злой полицейский).
Но так же я думаю, что внутренне Медведев согласен с теми ястребиными тезисами, которые он высказал.
Наверное в ВПР есть те кто предлагает меры и пожёстче.
Просто ещё не пришло время их озвучивать и применять. Не пугайте страусов - пол бетонный.
  • +2.28 / 34
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
  26 фев 2022 12:31:10

И это ещё "либерал" Медведев говорит. Зря его в феврале разбудили! Шокированный
  • +3.46 / 72
  • АУ
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
  26 фев 2022 12:36:13

Медведев - как доктор Джекил и мистер Хайд. В одной ипостаси- либеральный любитель айфонов Димон, а в другой- свирепый Дмитрий Принудитель, с клыков которого капает кровь грузинских девственниц.Улыбающийся
  • +2.95 / 58
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
  26 фев 2022 12:41:25

Он еще танцует зачетно).
  • +0.16 / 6
  • АУ