Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,429,304 39,108
Ограниченная тема
 

  RMG ( Слушатель )
26 фев 2022 15:54:28

извиняюсь за фейк

новая дискуссия Дискуссия  181

Хочу извиниться перед участниками форума. Посмотрел сегодня опубликованное видео пленных со Змеиного. Действительно, форма пограничная. Информацию о том, что на острове артиллерийским огнем уничтожены все украинские погранцы я получил от человека, который сейчас находится непосредственно на корабле. От человека, которого я уважал и доверял безоговорочно. Как я теперь понимаю, зря. Хочу принести извинения форумчанам, за то, что стал распространителем фейка и ввел комрадов в заблуждение. Больше никаких "инсайдов" от меня. Считаю бан свой абсолютно заслуженным, претензий к модератору не имею.

P/S Ув. Портос, верните пожалуйста бан. Лучше отдохну от форума
X
26 фев 2022 18:23
Предупреждение от модератора Портос:
Бан надо заслужить.
  • +1.41 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ивиан Корн ( Слушатель )
26 фев 2022 16:04:15

Не переживайте, сейчас много "достоверной" информации идет, в т.ч. "с мест". Иногда намеренно, иногда случайно, а иногда по распоряжению руководства.
С человеком потом пообщаетесь - он вам все сам пояснит.Улыбающийся
А бан - это не выход. Лучше самоконтроль качать.Улыбающийся и не развивать срач.Улыбающийся


Собственно тот же подход к обсуждению потерь - нет смысла спорить - потом все узнает, главное не растаскивать по всяким VKшечкам. Если тут народ горячится и сраться начинает, хотя публика в большинстве адекватная, то на других ресурсах паника и пораженчество.
Сейчас просто собираем информацию, если есть что-то очень "жаренное" - то картинки или ролик скачали с инета (а то там имеется свойство удаляться) - и обращение в интернет-приемную Прокуратуры, ФСБ, МО.


ГЛАВНОЕ - СПОКОЙСТВЕ И ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА.

  • +0.45 / 20
  • АУ
 
  Николаич ( Слушатель )
26 фев 2022 17:02:20

Да бросьте, очень смешно получилось. Расскажу, почему.
У меня есть школьный товарищ, живущий в Германии.
Нынче он ипанулся и начал это все постить.
Запостил и эту историю про "13 загиблых героив".
Пишу - Саша, а если завтра они живые окажутся, что делать будешь?
Я просто знаю уже, что у хохлов в 100% случаев за перемогой идет зрада, а потом и ганьба.
Отмолчался.
Сегодня - нате пожалуйте, привезли их - все чистенькие, за едой и питьем идут сами - и в автобус прямиком.
Пишу - ну и как им теперь героев раздавать? Они же посмертно представлены.
Что, удохлить надо предварительно?
Смотрю, удалил из ФБ эту фигню, видать, в голове промелькнуло что-то.
  • +0.60 / 29
  • АУ