Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,350,445 12,830
 

  Vineta ( Слушатель )
27 фев 2022 00:47:56

Общение с той стороной

новая дискуссия Дискуссия  1.377

пообщался с подписчиком из Одессы. Он стал мне лозунги всякие слать. Я его спросил зачем ты мне это шлешь. 

Они город Київ обстреливают ракетами по жилым домам . Люди сидят в метро . .

Это вам такую херню рассказывают ?

Уже больше 4000 трупов . Техники полно уничтожено . Ваши гады не дают нам жить

Ракетами Киев свои в дом долбанули, зенитная от старости сработала на спутниковые антенны. Это уже и МО Украины признала.

50 000 трупов и 150 000 танков...

Самолётов сбито больше 10 шт . Танков 100 с лихуем техники более 500 единиц
. И так далее , СЛАВА УКРАЇНІ !

час назад было 2500. Это Малер скидывает сводки? В Киеве бои идут - между непонятно кем, видео полно в сети, могу скинуть. Вчера там раздали 20 000 автоматов, сейчас расхлебывают. Наши в Киев не входят, стоят . Гражданских выпускают свободно.

Ну понятно... Новофедоровка сколько от Одессы?

Смерть КАЦАПАМ

2500 было утром . Уничтожили кадыровцев

Вам по ТВ показывают брехню . Я смотрел Россия 1

Весь народ объединился против фашистской росии

Ну да... Кстати кадыровцы в Гостомеле разоружили 4 бригаду Нац Гвардии, но всех отпустили по домам. Всех пограничников что сняли с Змеиного в количестве 82 человек сегодня то же отпустили из Севастополя. Кстати они все вроде Герои посмертно:))) Если кто там был из знакомых - все живы, никто не ранен. они сразу сдались.

ТВ не смотрю... Уже лет 10 наверно:))

В Гостомеле из чеченцев батальон "Юг" - 1000 человек.

Куда видео с ними скинуть? Это вам сказали что 13 смертью героев пали:))).... Там еще были 6 человек из обслуги РЛС. РЛС рванули и ушли оттуда. Куда ссылку кинуть?

Может знакомый кто есть, там с Одессы многие

https://www.youtube.com/watch?v=kGcSB0JcE9Q

В Севастополь доставили пленных украинских военных с острова Змеиный

В Севастополь спасательным буксиром Черноморского флота «Шахтер» доставлена группа из 82 украинских военнослужащих, которые отказались от сопротивления и доб...




а вот сообщение ваших о том что это фейк- https://www.youtube.com/watch?v=F_PGE4Syg3s

Российский фейк о сдаче в плен гарнизона ВСУ в районе о. Змеиный

Российские пропагандисты запустили фейк о якобы сдаче в плен целого гарнизона ВСУ в районе острова Змеиный. При этом они, судя по всему, даже не знают, где н...





Вобщем общение закончилось он замолчал... дядьке 60 лет, в армии служил всю жизнь прапорщиком. В советской.
  • +2.04 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Jeer ( Слушатель )
27 фев 2022 01:15:42

Ключевое слово "прапорщик". Завхоз, скорее всего
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
  wolhw ( Слушатель )
27 фев 2022 03:28:18

Все кто служил при Союзе мне рассказывали, что украинцы очень любили служить на должностях прапорщиков, а фамилия у всех этих прапорщиков была одна: Все3,14...денко.  Когда эти прапорщики прекратили служить в Российской армии, воровство в армии снизилось в разы.
Зы: Общайтесь вежливо с этим прапорщиком, во многом именно такие прапорщики обеспечили наше сегодняшнее превосходство в войне лишив украинскую армию очень большой части ресурсов.
  • +0.98 / 36
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
27 фев 2022 03:31:41

ну и ништяки в посылках от родственников втихаря ночью жрали, чтоб ни с кем не делиться...
  • +0.43 / 9
  • АУ
 
 
 
  MexT55 ( Слушатель )
27 фев 2022 10:07:33

Ребят ну не несите пургу, в тыловых службах да, прапоров много хохлов было, только нормальные они процентов на 85 были, а вот жрать втихаря такого вообще не помню.
  • +1.10 / 18
  • АУ