Большой передел мира
249,853,739 503,947
 

  Marteen ( Слушатель )
27 фев 2022 08:53:55

Операция Z (...и другие буквы латинского алфавита)

новая дискуссия Дискуссия  216

Уже несколько дней думаю о том что...

...Донбасс - по итогу оказался умело расставленной ловушкой для всех желающих "пострелять москалей".
Ценой многих жизней настоящих простых Русских Героев и мирных жителей он позволил "коготку увязть", выигрывая время для основательной подготовки к Z и довольно четко отделяя "овец от козлов" (библейское выражение) в обществе как бУ, так и России ("никогда мы не будем братьями", "#янерусский" и т.д.)
А как известно "увяз коготок - всей птичке пропадать"...

...И мы сейчас наблюдаем как эта ловушка с большим треском захлопывается (ещё и с воплями "А нас за що?").

p.s.
...и хоть история и не имеет сослагательных наклонений, но всё же "а можно ли было всего этого избежать?" (вопрос риторический). А главное - нужно было ли?
Ведь Русский Народ практически всегда шел самым сложным путём своей эволюции, закаляясь в горниле испытаний и рождая множество новых Героев и Славных Побед!

p.p.s.
Уж извините, если что-то не так изложил или сформулировал (я последние годы здесь в режиме "консерва", но читаю ГА регулярно): четвертые сутки почти бессонных ночей и переживания за всех своих оставшихся в Киеве и прячущихся в бомбоубежищах (и тщетные попытки им объяснить что на самом деле происходит), а так же всех неизвестных Z и  едущих в колонне V - одного из которых я неплохо знаю лично: почти уверен, что он там: ещё в далёком 1998 он мечтал въехать в Киев на белом БТРе с автоматом! Исполнение такой мечты - дорогого стоит! 
Отредактировано: Marteen - 27 фев 2022 08:55:17
  • +3.64 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Подданный Империи ( Слушатель )
27 фев 2022 09:09:58

Z - последняя буква наглицкого алфавитаУлыбающийся
Т.е - никаких планов A,B,C нет и теперь только вперёд
  • +0.49 / 15
  • АУ
 
 
  DimonT ( Слушатель )
27 фев 2022 09:31:21

Вот только НАШ ГШ и ВПР могут не по наглицкому алфавиту считать. А "дзета" - всего лишь 6я буква в греческом, где кстати ещё и "делта" и "омикрон" (т.е. ∆ и О) есть.
А ещё Ω -  но это уже РВСН...
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Zergus ( Слушатель )
27 фев 2022 10:47:16

Главное, чтоб не «λ»...
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
27 фев 2022 10:57:23

Гордон Фримен, перелогиньтесь!
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
  Ленивый ( Слушатель )
27 фев 2022 09:30:36

Один вопрос покоя не даёт - была ли возможность первым пуском отправить к Бандере верхушку нынешних шумеров?
  • +0.34 / 16
  • АУ