Большой передел мира
252,263,516 506,424
 

  Danila96 ( Слушатель )
27 фев 2022 13:09:14

....

новая дискуссия Дискуссия  117

Немного своих мыслей. Просто предположения в стиле пол-палец-потолок.
 
Итак, я точно знаю что Путин очень умный, очень хорошо умеет в логику, и его окружение состоит из профессионалов, и/или патриотов.
Все события что происходили, показывает что он умеет просчитывать все ходы и минимизирует тяжелые последствия от этих шагов до приемлимых значений.
 
Теперь возвращаемся в ВНА.
Мог ли ВВП обезопасить ЛДНР другим путём? Да, мог. Были варианты, например банальный северный ветер, периодически прореживающий ВСУ, если те обстреливают ЛДНР. И продолжать переговоры. Короче - бесконечная болтовня и развитие РФ.
 
Но он однако, ничего похожего не сделал. Он пошел на обострение. Почему?
 
На мой взгляд тут ситуация схожая с КОВИД-ом. Помните в начале были разные жесткие меры и удаленки? Чем объясняли? Сглаживанием пика заболеваемости, что бы система здравоохранения не легла. То есть течение болезни нации, сделали растянутым по времени.
 
А что если и тут такая же ситуация?
То есть Россия сделала фальшстарт третьей мировой, растягивая это дело по времени. Во первых, западные силы кушать проще по кусочкам. Заодно, если получится, удохлим немножечко разных европейских нациков.
Плюсом сейчас идет сепарация от козлищ. То есть идет зона разграничения, там где к нам относятся лояльно, где еще много русских не зараженных украинством, или зараженных слабо, и остальная украина. Что бы в активной фазе третьей мировой, не заморачиваться по поводу - а в этой области русские или нет. А так будет известно, вот ленточка, а дальше ненаши, пусть даже и говорящие на русском языке.
 
Но еще раз повторюсь, это только мои предположения.
  • +1.98 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!