Большой передел мира
246,345,017 499,811
 

  Ghость ( Слушатель )
28 фев 2022 09:34:59

БПМ (теперь мы внутри процесса)

новая дискуссия Дискуссия  120

Камрады, как говорится, то о чем говорили большевики на БПМ и Авантюрист, произошло. Будет жестко. Правда, мне представляется, что максимально жесткие дела должны прийтись в первую очередь на первую фазу поскольку коллективному Западу нужно делать в нашу сторону ужос-ужос. Далее перейдут к разным негодяйствам гораздо менее видимым, как мне кажется.
Наш ответ не будет иметь столь оглушительного эффекта, поскольку он будет отсроченным. Это с одной стороны хорошо, а с другой плохо, поскольку с точки зрения эффективности мер я не сомневаюсь, а вот насчет "дорога ложка к обеду" тут не получится. Впрочем поскольку тут такая турбулентность, что кажется уже это не имеет принципиального значения.

Я бы хотел предложить камрадам взвешенную статью из Эксперта, где, как мне кажется, все разложено по полочкам.

https://expert.ru/ex…-otstupat/
 
Интересно, есть ли подобные вещи в западной прессе или нет. Есть ли например эта статья в переводе. 

Ну и до кучи. Я очень надеюсь, что наше ВПР знает что делает. Потому что я, например, вообще не могу себе представить, в какой форме запланирована денацификация, поскольку сегодня это только первая фаза. Что делать с абсолютно русофобским населением (в подавляющей его части) представить затруднительно. Ведь та денацификация, которая проводилась в памятные нам времена (американцами кстати), она развивалась на совершенно другом фоне. Такого фона сейчас нет - агрессоры в настоящее время мы. Я имею в виду население Украины в первую очередь, весь остальной мир просто отформатирован уже в нужном направлении. То есть НИЧЕГО из того, что публиковалось в течение всех этих лет по Донбассу никак не трогало никого. И что мы можем предъявить "городу и миру" с учетом абсолютного пренебрежения ко всем предыдущим аргументам? А учитывая, что в информационную войну мы не особо умеем...

В общем пока даже я поддерживаю наше ВПР в первую очередь по наитию. Ориентируясь на то, что угроза была критической и требовала такой реакции. Можно себе представить насколько снижена поддержка ВПР в стране. Объяснений мало даже нашим гражданам. 

В общем меня беспокоит именно вторая фаза.
  • +0.90 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kokovania ( Слушатель )
28 фев 2022 10:00:54

я уже писал что пример сирии.контроль некоторых территорий.а на других террор разворачивают сами укры.уже вчера начали.полгодика при терроре и мозги повернутся.
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
  Nikk1 ( Специалист )
28 фев 2022 11:46:24

Как нам говорил полковник на военной кафедре, участник ВОВ - бИтие определяет сознание. Плюс Башни. Угадайте с трех раз - кто, по мнению немалой части японцев, сбросил атомные бомбы на японские города ?
  • +0.51 / 16
  • АУ