Большой передел мира
252,329,764 506,451
 

  NavyGator ( Профессионал )
01 мар 2022 22:48:44

Интересная реакция консервативных форумов США

новая дискуссия Дискуссия  150

Вчера-позавчера консервативные форумы США качнулись  в своём отношении против России в нашей специальной военной операции. Но. Произошло нечто. Сорос пометил Украину своей кровавой дланью в твиттере. В результате, американские консверваторы в ужасе отшатнулись от поддержки Украины.
Вот - типичный пост:
ЦитатаУкраина - самая коррумпированная страна в мире, принадлежащая глобалистам. Это буквально штаб-квартира кабалистов.
Это одна из немногих стран во всем мире, которая обладала инфраструктурой, чтобы стать глобальной штаб-квартирой кабалистов по отмыванию денег и исследованиям в биолабораториях.

Украина на 100% принадлежит глобалистам и на 100% марионеточное правительство. Единственная страна в мире, где все скомпрометированы в правительстве и где нет НИКАКИХ шансов на то, что что-то будет расследовано. Они делают буквально все, что угодно.

Это было доказано на 100%, когда Байден, думая, что разговаривает с членами клуба "Совет по международным отношениям", похвастался тем, что он не выделит Украине миллиард долларов на помощь, если украинский прокурор не прекратит расследование его и его сыновей. сделки. Потом он посмеялся над этим, потом толпа посмеялась над этим. Подумайте об этом на мгновение.

Один из моих лучших друзей со школьной скамьи - украинец. Его родители легально приехали в США из Украины более 35 лет назад. Он родился в США. Когда он женился и купил свой собственный дом. Его родители вернулись в Украину.

Я встретил его сегодня вечером. Не для того, чтобы говорить об Украине или политике. Просто старые друзья наверстывают упущенное.

Первое, что я сказал, это "С моими родителями все в порядке". Он сказал, что с ними все в порядке, и рассмеялся. Сказал мне, что перестать смотреть CNN, большинство украинцев танцуют на улицах, надеясь, что Россия очистит наше коррумпированное правительство.

И я верю ему на 100%. Почти все, что мы видим из Украины, - это мейнстримные СМИ, использующие фальшивые новости, фальшивые кадры с использованием видео 6-летней давности, фальшивые истории о "призраке Украины".

Хвост  виляет собакой...

И я клянусь своей жизнью  и своей семьи, что то, что он сказал мне, было правдой.

под спойлером - скрины поста:


Отредактировано: NavyGator - 01 мар 2022 22:58:42
  • +3.47 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  змий ( Слушатель )
01 мар 2022 23:46:08

Ничего удивительного в этом нет. "Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше!"

Нью Йорк Таймс от 24-го июня 1941 года
  • +1.63 / 31
  • АУ