Как повлиял на вашу жизнь avanturist.org ?
16,997 45
 

  BlackShark ( Слушатель )
04 ноя 2009 02:38:36

Тред №161732

новая дискуссия Дискуссия  149

Меня сюда вытащил весной 2008го ... вот не помню, кто. Но он, думаю, сам скажет. В принципе, на первой ветке можно посмотреть. Ираквар тогда смертельно надоел. Руки просто опускались там что-то делать. Попал сюда, почитал, пописал, понравилось... тогда же или даже раньше сюда попал и Данкомм. Тогда началось с вразумления "очередного знатока СЯС"Улыбающийся. Остался тут. Иногда спорил с Авантюристом по военным вопросам, хотя в экономических считаю его гением. Надеюсь, он вернется. Надеюсь, ДО того, как я сподоблюсь  прочитать основные его посты. К своему стыду, до сих пор полностью так и не осилил "Краткий курс".

Постараюсь исправиться.

Очень нравится коллектив и обстановка, приятно читать Авантюриста, Алексворда, Майка, Мимохожего, Добряка и десятки других. Спасибо и коллегам по офицерскому корпусу (действующим и тем, кто на запасном пути) - Портосу, перегреву, Данкомму, Военлету, ebe, orcsadovnic и т.д. Сильно вырос в военных ветках уровень очень многих товарищей, например Senya, sergant, Gurtt. Вообще, все МОЛОДЦЫ!!!

Всех с годовщиной ГА! Ура!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  newuser ( Слушатель )
04 ноя 2009 08:33:07
ПохвастаюсьУлыбающийся, это я вытащил. На Иракваре у меня был ник Chruk. (Кстати, я там и зарегистрировался только для того, чтобы попросить Вас завести какой-нибудь блог что ли, т.к. на Ираквар стоило ходить только ради комментов BlackShark. Когда я там зарегистрировался, Авантюры еще не было, но Ираквар уже был помойкой).

А я перешел на Росбалт с хазинского сайта, причем по ссылке нашего АЛЕКС... (там у него другой ник). Это было просто спасением - убраться навсегда из этого гадюшника, но при этом не переставая следить за надвигающимся кризисом.
  • +0.00 / 0
  • АУ