Большой передел мира
262,300,076 516,259
 

  Теофраст ( Практикант )
02 мар 2022 18:51:34

Артем Дзюба

новая дискуссия Дискуссия  452

Нападающий сборной России, футболист "Зенита" Артем Дзюба изложил свою позицию по ситуации с Украиной:

?Не хотел высказываться - не потому, что боюсь, а потому что не эксперт в политике, но у меня есть свое мнение.

?Я против любой войны. Но я также против человеческой агрессии и ненависти, против дискриминации по национальному признаку.

?Я горжусь тем, что я русский. И не понимаю, почему сейчас должны страдать спортсмены.

?Я против двойных стандартов. Почему всегда все кричали про спорт вне политики, но при первой возможности, когда дело касается России, этот принцип абсолютно забывается?

?Те тысячи людей, кто пишут оскорбления и угрозы, - встаньте в очередь!  Вдвойне странно слышать это всё от людей, которым Россия в их жизни дала очень и очень многое.

?Война закончится, а человеческие отношения останутся. И перемотать назад уже будет нельзя.

?А некоторым коллегишкам по цеху, которые сидят на попе в особняках в Англии и говорят гадости: нас это не может оскорбить, мы все понимаем!

Ай молодец. А Вы все ного-мяч. И от этого есть польза
  • +5.67 / 117
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
02 мар 2022 20:04:50



Зато показательны перлы Васи Уткина.
Тот лет 7-10 втирал как у наших клубов все плохо в Еврокубках, и мы там ничего не можем. 
Сейчас же, начал причитать на предмет, что "...мы остались без Еврокубков"
Вася ты определись уже! Если нам ничего не светит, то чего ты переживаешь? Пиастры отрабатываешь?
ДБЛ БЛД

Как и эти киноделы... Уже всем давно ясно, что Российское кино в ж...пе. Исключения конечно бывают, что скорее подтверждает правило. 
И вот эти днищща, что не умеют даже по своей профильной специальности работать, начинают рассуждать о политике или вообще военных операциях фронтового уровня.
Хотя бы короткометражку для начала приличную снимите. А потом хрюкайте в сторону настоящих профессионалов своего дела...
  • +3.33 / 74
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
02 мар 2022 20:23:55

Вася в 2011 году ходил на белоленточные митинги вместе с презервативом Троицким. Чего вы от него хотите?
  • +2.07 / 46
  • АУ