Большой передел мира
261,306,042 515,373
 

  Marika Stanovoi ( Слушатель )
02 мар 2022 21:06:47

О международной русской мафии, оффтоп

новая дискуссия Новость  1.181

У меня сейчас был очень смешной разговор со старой знакомой (еще по собачьим выставкам) американкой. Назовем ее Сарой.Она происходит от матери немки, уехавшей в Америку и там вышедшей замуж за американца. Сара волей судьбы сейчас инвалид (попала в аварию лет 10 незад) и живет и работает в Голландии последних лет 20.  Ей нужно ко мне приехать. чтобы я привила и выставила нормальный европаспорт щенку, которого она нелегально привезла из Англии. Потому что если она с ним пойдет к местному голландскому ветеринару, то ей влупят штраф, а собаку скорее всего отнимут и усыпят как нелегальный довоз.Поэтому, договариваясь со мной о визите она, (не будь американкой) не смогла удержаться чтобы не сказать: — Когда же Путин перестанет агрессировать окружающий мир!
    я: — Путин не стал бы агрессировать мир, если бы туда не влезли американцы и не выкормили бы укронацистов,Сара: — Там не было американской армии!я: — Там был американский бизнесС: — Поэтомйу всем надо сидеть у себя дома по своим национальным странам! И русским и американцам!Я: — Ога. чот ты не горишь желанием возвращаться в ни в Америку, ни в Берлин? И что ты предлагаешь мне? Распилить моих детей, чтоб каждой стране с которыми они связаны, досталось по кусочку?С: — Нет. я имела в виду армии!Я: —  Дык армии и нужны чтоб народ защищать...С: — но Путин напал!Я: — Потому что там русских убивали 8 летС: — Это пропутинская пропаганда!Я: — Я знаю этих людей лично, ты хочешь сказать, что я вру? Ну хорошо, тогда я как пропутинский резидент не буду нарушать закон и выписывать твоему щенку Евродокументы...С: — Э-э-э... Давай не будем говорить про политику?
Отредактировано: Marika Stanovoi - 02 мар 2022 21:15:53
  • +4.86 / 123
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  biolant ( Слушатель )
02 мар 2022 21:29:28
Классика жанра : А нас за шо?))
  • +0.14 / 11
  • АУ