Большой передел мира
253,018,845 507,190
 

  NavyGator ( Профессионал )
03 мар 2022 17:05:00

Перевод поста с одного американского форума

новая дискуссия Дискуссия  93

Расстался со старым другом из-за Украины. 20-летняя дружба вылетела в трубу.

Знаете, мой друг позвонил мне вчера,  мы не разговаривали около месяца, мы с ним познакомились много лет назад, когда были парамедиками. Когда случилось 11 сентября, он вступил в армию США и отслужил два срока в качестве медика. Все шло хорошо.

Вчера, во время разговора, он спросил, как дела у моего сына. Я сказал: "Отлично". Рассказал ему, что мой сын заканчивает свой последний курс по двум специальностям, этим летом проходит стажировку в качестве техника-криминалиста, играет в футбол, занимается BJJ, работает на местной радиостанции и работает волонтером в пожарной части нашего маленького городка.

Я спросил его о его детях. У него две дочки. Он вернулся к  рассказу о моём сыне и сказал: "Все эти киски возраста твоего сына должны оторвать свои задницы, присоединиться и пойти сражаться с гребаным Путиным".

Этот разговор испортился быстрее, чем я успел сказать: "Иди к черту, твою мать". Все закончилось тем, что я сказал: "Надевай перчатки, садись в гребаную клетку и не называй моего сына киской, я надеру твою жирную задницу офисного хомяка". Не самый лучший момент для меня, но мой сын, его друзья и братья из братства (братство отличников, а не Дом животных) - все хорошие дети. Они много работают. Они выполняют общественные работы. Некоторые из них служат в армии. Большинство из них консервативны, потому что он учится в маленьком университете в Красном (республиканском) штате.

Яйца оторвать надо этому ублюдку. Хочет, чтобы моего ребенка застрелили из-за геополитической ерунды за границей, в то время как мятеж мигрантов пересекает наши границы.

К черту это. Это правительство тиранов и бюрократов пусть поцелует меня в задницу. И Рон Свенсон,  прозвище  на этом форуме моего друга, ты тоже можешь поцеловать меня в задницу. Иди и возьми немного, ублюдок!

Под спойлером - скрин:

Отредактировано: NavyGator - 03 мар 2022 17:30:59
  • +2.52 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!