Большой передел мира
246,463,527 499,860
 

  gorgonix ( Слушатель )
03 мар 2022 20:37:13

Не оправдания, а ОСНОВАНИЯ.

новая дискуссия Дискуссия  82

Посмотрел несколько телеинтервью разных наших всяким ихним.
Основной рычаг и нахрап от ведущих - как Путин оправдывает (нападение на суверенное/уничтожение/больницы/слезинки ребенков/далее по списку).
Наши выкручиваются, кто как умеет.
Не знаю, читают ли этот форум наши замполиты от дипломатии, но по-моему до всех чиновников и публичных деятелей, коим приходится выступать прилюдно и тем более давать интервью иносмишным персонажам, нужно довести краткие тезисы аксиом наших позиций, от котрых отходить нельзя.

Например - к действиям нашего ВПР не применим термин "оправдание", в основе действий нашего ВПР лежат ОСНОВАНИЯ.
И зачитывать перечень оснований от зубов.
Никаких оправданий!!!

И таких пунктов 5-6-7.
Чтобы никаких бе-ме и замешательств. Объяснять им что-то бессмысленно. Но они могут ознакомиться с нашей повесткой и основаниям и принять к сведению как неизбежность.
Отредактировано: gorgonix - 03 мар 2022 20:37:47
  • +2.79 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
08 мар 2022 01:25:02

1. То, что Вы предлагаете - требует времени и ресурсов. А их ограниченное число. Во время военных действий время и ресурсы становятся просто бесценными. В буквальном смысле. 
2. В текущей парадигме "западных сми" будут это "основания" или "оправдания", будут у нас зазубренные до 2*2 факты или нелепое мычание - совершенно без разницы. Абсолютно. Они в свой эфир выпустят только удобную им нарезку. Если нарезать будет не из чего - фото и ИХ комментарий за кадром. Какие фото они выберут, надеюсь, понимаете. Как и комментарий за кадром. 
3. Нам уже наплевать на мнение их СМИ и политиков и, в свою очередь, плебса, который, как мы убедились, НИЧЕГО не решает. Ни на каких выборах. Я использую термин "плебс" так как это наиболее гуманное название реального состояния общества на западе. Слова "нация" или "народ" к ним не применимы т.к. они не соответствуют реальному положению вещей. Это плебс.
  • +2.05 / 49
  • АУ
 
 
  gorgonix ( Слушатель )
24 июн 2022 14:58:29

Это больше не для "них", а для нас самих же. А то потом всякие школьники в бундестаге каются. Что необдуманно победили в 45-ом.
  • +0.36 / 8
  • АУ