Большой передел мира
249,932,717 504,042
 

  DeC ( Профессионал )
05 мар 2022 00:56:53

Греция

новая дискуссия Дискуссия  303

ГРЕЦИЯ НАМЕРЕНА НАКЛАДЫВАТЬ АРЕСТ НА АКТИВЫ РОССИЯН, ВНЕСЕННЫХ В САНКЦИОННЫЕ СПИСКИ ЕС И США - ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ГРЕЦИИ КИРИАКОС МИЦОТАКИС.
Непонимающий
  • +1.94 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
05 мар 2022 08:26:57

Пора признавать Республику Северного Кипра...
И с Турцией будет лучше отношения!
  • +2.29 / 46
  • АУ
 
 
  DMV ( Слушатель )
05 мар 2022 10:13:37
Сообщение удалено
DMV
07 мар 2022 15:46:19
Отредактировано: DMV - 07 мар 2022 15:46:19

  • +1.21
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
05 мар 2022 12:00:52

Думаю, что протоколы управления и шифрования турки передают нам до передачи БПЛА украинцам. Так что они с паршивой овцы клоки шерсти щиплют, а не нам гадят. (Иначе странно объяснить отчего действия Турции никак не порицаются практическими действиями.) Подмигивающий
  • +0.53 / 9
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
05 мар 2022 10:21:11

Ну и....
Тут ведь важно другое, всем этим любителям работы согласно санкционных списков США, надо дать понять,
если они арестовывают активы, которые по словам США незаконно нажиты,
то они "незаконно нажиты", сиреч отжаты, у России и в России,
а это значит, что после ареста, эти активы должны быть возвращены России, 
которая потом уж сама решит что с ними делать. 
ну а тем кто не захочет возвращать приготовится что "русские сами придут за своими деньгами".
  • +2.72 / 64
  • АУ
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
05 мар 2022 10:34:19


Есть такой анекдот:
ЦитатаАвтобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и еврей.
Ситуация: военный смотрит на часы - на еврея - на часы - на еврея, и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, а тут вдруг мужик подключается, тоже начинает мочить еврея. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит еврей, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья второму мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и еврей. Военный смотрит то на часы - то на еврея, то на часы - то на еврея. А потом как начнет его бить, я думал, что по всей стране началось.


Вы думаете, что правители Европы и США не знали, что все эти 8 лет происходит в ДНР и ЛНР? Не знали про преступления нацистов на Украине?
Всё они прекрасно знали. И политическая верхушка, и ведущие журналисты, и руководители концернов. И знали всё и сейчас знают.
Просто они подумали, что по всему миру началось. Что дана команда - мочить Россию. А, может, и на самом деле дана такая команда. Ну, не по всему миру - только по западному, так называемым развитым странам. Остальные по инерции подхватили.
  
Никто ничего России добровольно возвращать не будет.

Ну, да. Как-то так.
П.С.
Западных журналистов не переубедить. Забить на них болт и приглашать на прессконференции только представителей СМИ Азии, Африки, Лат. Америки. А что-то объяснять Европе - пустая трата времени и сил, Европа и так всё прекрасно знает (верхушка, а до простого обывателя информация просто не дойдет).
  • +1.59 / 38
  • АУ