Большой передел мира
246,480,770 499,881
 

  Тихомир ( Слушатель )
05 мар 2022 07:09:48

Кедми

новая дискуссия Дискуссия  4.333

выступление Кедми видели?
его сейчас похоже вытирают отовсюду. У меня уже 2 ссылки не работают, возможно и эта скоро будет битая.. но пока есть. youtu.be/5UYCWxE_tVI
говорит прямее, чем все наши сейчас. 

знаю, что он не наш, а израильский..  но по проямолинейности он пока впереди всех.
Отредактировано: Тихомир - 05 мар 2022 19:15:01
  • +2.42 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Мальчишка с Чистых Прудов ( Слушатель )
05 мар 2022 08:40:01

Кедми красавец. Обратите внимание на выражение лиц присутствующих в студии… и идиотское пение Соловьевым Интернационала. Кедми прав, ещё не до всех дошло, что это вопрос нашего существования. И до этих товарищей - похоже, тоже.
Спасибо за ссылку. Максимальный репост.
  • +1.97 / 61
  • АУ
 
  Hanych ( Слушатель )
05 мар 2022 08:55:22

Слушал я его. Следовать его советам... Ну, проще из окна выпрыгнуть.  А прямолинейность... Это из варианта - Васька козел, давайте застрелимся. 
И что интересно, тот Васька реально козел.
  • +0.94 / 14
  • АУ
 
 
  Тихомир ( Слушатель )
05 мар 2022 09:07:38

странное у Вас восприятие.. ну да ладно, каждый видит и слышит свое.
по-моему, основной его совет - пришло время продолжать работу дедов, начатую ими в 41-м году... и вариантов не делать этого у нас, похоже, уже нет.
  • +0.37 / 24
  • АУ
 
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
05 мар 2022 11:39:40

А я вот не понимаю, почему я должен слушать этого деятеля. Зато прекрасно понимаю, что он был классически внедрён в наше инфополе и почему-то стал восприниматься особо впечатлительными, как некое новое откровение. Ведь всё по классике проходило - вначале ютубчик, вложились в рекламу, затем вброс на форумы, активно отработали соц.сети и оп-пля, вот он - мегаэксперт и израильский разведчик (причем подчеркивалось оччень конкретно) поучает нас сирых и убогих. Ну а затем и дорожку на ТВ протоптали, не без помощи той же "Воскресной Марьиной рощи".
А вот мне (было дело), почему-то, после пары его выступлений очень захотелось впасть в пещерный антисемитизЬм.
Да, особенно мне интересны цели его появления? Большой вопрос. В титрах сейчас пишут - "общественный деятель". Так вот мне интересно, какой-такой общественной деятельностью он тут у нас занимается. А ведь появился он конкретно аккурат после какломайдана.
Опять же, у нас свободная страна, каждый сам выбирает чему внимать, но как по мне - у нас своих кассандр и предсказателей хватает. И уж точно я не буду внимать резонёру и ментору - какому евродеятелю. Такие дела.
  • +3.77 / 82
  • АУ
 
 
 
 
  Balans ( Слушатель )
05 мар 2022 23:23:03

вот прям один-в-один мысли были, когда слушал. Вроде, всё правильно, но как-то..... помня, кто он и  откуда...
  • +1.73 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
05 мар 2022 23:28:49

Ага, все вроде правильно говорит, но.  Очень уж напирает на то, что Россия мягко реагирует, надо бы бахнуть вот прям счас, а лучше вчерась.
Провокатор, тащемта
  • +1.24 / 17
  • АУ
 
 
 
  amv3d ( Слушатель )
06 мар 2022 13:54:32

Соловьев вчера напрямую спросил в эфире у Кедми "Что дальше, неужели придется ударить ЯО по Вашингтону или Лондону?" (цитата не точна, просто не помню. Но двусмысленностей в ней нет). Так что понимание, что это реальная война на уничтожение уже появляется. И кажется на самом верху это уже то же осознали. Ровно как и факт, что договориться с западом не получится. У них другая система ценностей, они не считают нас за людей, они искренне ненавидят Россию и будут предпринимать попытки уничтожить нашу страну, пока могут. Или пока не поймут, что в это случае умрут первыми. 
О чем Путин напрямую и сказал, когда пообещал последствия, с которыми запад никогда не сталкивался. А единственное с  чем запад еще не сталкивался - это ядерный удар по их территории. И как бы не было печально это сознавать, но пока им реально не показать, что это такое, никто ничего не поймет. Так и будут пытаться уничтожить нашу страну, задавить ее экономически, устроить цветную революцию и т.д.
  • +1.27 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  _Walkman_ ( Слушатель )
06 мар 2022 14:39:23

Блин, лет 6-7 практически не смотрел телевизор. Началась эта заваруха, решил посмотреть. А там все те же, все так же и о том же. Деньги пилят совсем при этом не напрягая мозги, строго по старым лекалам и шаблонам. Эфирного времени много, толку ноль. Местами слишком уж наиграно и цинично, типа плебс схавает...
  • +0.07 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
06 мар 2022 14:45:02

Смотрите, например, Россия-24. Там только новости. У меня сейчас в эти дни на втором экране именно они, без "телевизора" – ютуб канал, кстати, всё то же самое, так же онлайн.
  • +0.92 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  _Walkman_ ( Слушатель )
06 мар 2022 15:13:29

У меня эфирное/кабельное/спутниковое TV как класс отсутствует уже очень давно. Все через интернет лет 8-10. Все телевизоры Smart, раньше через приставки, последние годы со встроенным. Жена человек абсолютно аполитичный, на кухне у нас бесконечный сериал. С началом этого бедлама затребовала тв онлайн, установил ЦТВ, сейчас у нее Россия 24)))) У меня много чего, интересов много) Сыновья- кто во что горазд. Сейчас смотрят и новости, мнение у всех- давно пора)))
  • +0.69 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
06 мар 2022 18:02:28

К сожалению, там не только новости. И много повторов. В расчёте на то, что условный Вася посмотрел и ушёл на смену, а сейчас со смены пришёл условный Петя, так что повторяем для него.
Когда нужны только новости, по ТВ смотрю канал IZ (Известия).
  • +0.34 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
06 мар 2022 18:06:21

Там не новости. Там реклама с вкраплением новостей. И еще эти мамкины агитаторы не дают выкладывать свои ролики на ту же ГА, к примеру. Зато брехню от гейроньюсов вставляй куда хошь.
  • +0.11 / 13
  • АУ
 
 
  liv444.1 ( Слушатель )
05 мар 2022 09:39:41


Во-первых, он прав.
У России нет других вариантов, чтобы выжить.
Единственный не контролируемый западом кусок ресурсов находится в России.
Мы им не нужны, а наши ресурсы - однозначно.
Причем на "халяву". И 

Во-вторых, Да, сам он здесь борется не за Россию, а совсем даже за Израиль.
Тем, что "сломайся" под давлением Россия, то и Израиль станет не нужным.
Его как и бывшую УССР спалят, но не в войне с Россией, а вполне с арабами и персами.

И в этом смысле, Да, он настроен пророссийски.

И в этом смысле, Да, у товарищей в Студии у Соловьева лица стали "удивленными".

Они что думают, что после "денацификации" и "декоммунизации" неньки все закончится?
Ага, щаз!
  • +2.32 / 68
  • АУ
 
  Ajarius ( Практикант )
05 мар 2022 11:13:08

На всяких левых вроде ютуба – возможно. Но на smotrim.ru никуда никогда не денутся.
Удивительно, что у нас до сих пор на ютуб молятся. От мордокниги отвыкли? Ну так отвыкайте и от ютубчика, пора.
  • +0.84 / 20
  • АУ
 
 
  Granichar ( Слушатель )
05 мар 2022 11:23:36

Тоже нужно сохранить... 
  • +1.05 / 31
  • АУ