Большой передел мира
246,417,042 499,858
 

  Gangster ( Практикант )
05 мар 2022 21:00:57

Сенат пригласил Зеленского в США

новая дискуссия Новость  948

Сенат пригласил Зеленского в США

Крах комедианта



На десятый день военной спецоперации России в Украине Сенат попросил Владимира Зеленского посетить США для встречи. Как сообщается на сайте газеты Hill, эта встреча, которая состоится в субботу, является первой встречей Сената с президентом Украины с начала российской военной операции в этой стране. Встреча проходит в то время, когда законодатели стремятся выделить Украине миллиарды долларов помощи.

Встреча дает Зелинскому возможность проинформировать членов Конгресса о том, что нужно сделать его стране, чтобы противостоять России.´В преддверии встречи Сената США с Зеленским другая группа украинских чиновников также встретилась с американскими законодателями. Посол Украины в США Оксана Маркарова встретилась с сенаторами и предупредила их, что ее стране нужно больше военной техники для борьбы с российскими военными. Во время встречи с сенаторами США украинский депутат Александра Устинова подчеркнула, что без "запрета на полеты" потери в Украине возрастут.

Введение бесполетной зоны над Украиной встретило сопротивление обеих сторон в Вашингтоне, чтобы предотвратить прямую конфронтацию с Россией. Зеленский неоднократно призывал мировых лидеров, в том числе президента США Джо Байдена поддержать его страну. На просьбу США покинуть Украину, он в ответ сказал: "Нам нужны боеприпасы для боя, а не машина для бегства".
_____________________

Вернётся ли комик назад? Или может возглавит в Штатах правительство в изгнании?
  • +1.88 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!