Большой передел мира
262,291,405 516,248
 

  NetGhost ( Профессионал )
07 мар 2022 00:17:06

Пробирает

новая дискуссия Дискуссия  197

ЦитатаТем, кто сейчас кричит "Стоп войне"
Просто посмотрите первые секунды. Просто поймите, что вы игнорировали эти слезы 8 лет!!!
Но сейчас, когда уничтожаются аэродромы, с которых взлетали самолёты, чтобы убивать детей - вы решили таки хайпануть и встать на защиту этих аэродромов.
А на детей, которые погибали по дороге в школу вам было наплевать 8 лет подряд.


Видео из Вконтакте не вставляется на ГА традиционно, поэтому ссылка:
https://vk.com/video-63352300_456244173

Ведь пытались, старались призвать нациков к благоразумию и проч. Ролик снят до начала СВО.
Я вот на что скуп на эмоции, "слезинкой ребенка" меня не прошибешь - "дать по жопе чтоб не плакал", но, сука, реально глаза мокрые были.
Уродыбл. Всех в землю, оставшихся - к стенке. Скоты.
  • +4.16 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Azak ( Слушатель )
07 мар 2022 00:42:18

Ты так долго дерзил Существующему, что тебя наконец услышали... Фраза удивительно подходящая к Украине.
  • +2.03 / 33
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
07 мар 2022 06:29:07

Этот клип Артёма Гришанова (и многие другие) в ютубе лежал все эти годы, пересматривался многократно, сюда на форум постился и открывается (пока?) нормально. 
Вот он, "Игрушки". Два клика мышки "посмотреть на ютуб" и "мне есть 18". Может, кому удобней так смотреть.

Кстати, на ютубе лежит документальный проект "Анна Ньюс" Максима Фадеева "Донбасс на линии огня". К сожалению, там нет самого первого фильма, снятого ещё в Славянске, из которого многие кадры в этом клипе Гришанова. У меня лежит на диске (на харде), выложил во ВКонтакт.  https://vk.com/video…9886cd6686
Кто не видел, смотрите. 

ЗЫ. Мы тогда ещё не знали, кто такой Моторолла, сейчас пересматриваю – вот, он практически на первые кадры попал (время просмотра 8.40)  у своей ставшей  знаменитой потом машины. А больше в фильме нет ни Стрелкова, ни ещё кого-то из тогда известных личностей – сплошь жизнь простых людей и простых ополченцев. Это сильнее любых официальных выступлений любых официальных и известных лиц.
  • +2.81 / 46
  • АУ