Большой передел мира
260,483,627 514,567
 

  _SV_ ( Профессионал )
07 мар 2022 05:06:43

США намерены выделить 10 миллиардов долларов на помощь Украине

новая дискуссия Новость  557

Конгресс США намерен на текущей неделе одобрить выделение 10 миллиардов долларов на помощь Украине, заявила спикер палаты представителей Нэнси Пелоси.

"Администрация Байдена запросила гуманитарную, военную и экономическую помощь Украине в размере 10 миллиардов долларов. Конгресс намерен на этой неделе принять экстренное финансирование в рамках нашего законодательства о комплексном государственном финансировании", - говорится в заявлении Пелоси.


https://ria.ru/20220…90230.html
  • +1.60 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  gid ( Специалист )
07 мар 2022 07:48:12

ДумающийЭто точно помощь или ...? Собственно какая разница, кто то на украине станет на 10млрд.$ богаче чиновники, наёмники, чевекашники.
 Война окупит любые затраты дающего. 
  • +0.84 / 15
  • АУ
 
 
  romull ( Слушатель )
07 мар 2022 09:28:38

Я бы тоже засомневался. 
В целом, я не знаю, что там сейчас с погашением долгов у Украины и сколько нужно платить по обязательствам скоро. . Но подозреваю, что этот процесс остановился. 
И амеры, зная, что к чему, просят конгресс Гуманитарку. Сие означает, что Безвозмездно! 
Они пойдут тем, кто ждёт погашения хохлами долгов. Украина тут не причём) 
Потом, вот тут, есть спецы. 
По Венесуэле очень хорошо расписали местный реверс. Прям смотрю я так на всю эту бодягу, и понимаю, что куча структур, как пиявки присосались к Миру, и задорма жируют.. 
Вот, мысль, что валят Европу, выкачивают бабло и капиталы бегут в в Америку. 
Хорошо, побегут, а че дальше, чем они торговать то с Европой будут!? Денег то там мало станет, спрос скукожится. Делать из них колонию Англии? Потом структура торговли ЕС-США, думаю более менее понятна для специалистов. 
Вот, Европа к осени начнёт понимать, что её промышленности нет, по таким ценам на газ. 
Че она кому продавать то с сможет?? 
Хотел бы в этом разрезе более развёрнуто, если можно?
  • +0.78 / 16
  • АУ
 
 
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
07 мар 2022 09:51:11

Прямо таки сами капиталы «бегут» в Америку?
  • +0.89 / 9
  • АУ
 
 
  Антон C ( Слушатель )
07 мар 2022 10:24:42



Всё так, кроме одного момента, станут богаче на 10 миллиардов не в Киеве, а в Вашингтоне. Как обычно проходит "помощь"? Предоставляются военные заказы либо списывается ненужное и передаётся за границу, при этом все деньги остаются у "помощника". Особенно сказочно (из страшных сказок) "помогают" продовольствием. Кстати говоря, вроде бы, тут уже писали, что эти 10 млрд взяты из карантинного пакета, то есть на карантин уже можно не тратить, фармакалогия напилила себе деньжат, теперь снова время Понтогона.
  • +0.61 / 11
  • АУ