Большой передел мира
246,320,245 499,789
 

  rimskiy ( Слушатель )
07 мар 2022 20:34:31

Нищие колумбийские ветераны планируют заработать на войне на Украине

новая дискуссия Новость  734



Как сообщает El Espectador к отправке уже готово 50 наемников.

Правда, у колумбийских военных очень радужные представления о «европейской украинской армии» и полагаем, если они все-таки доберутся до Украины (а до Польши они должны ехать за свои деньги), их ждет жестокое разочарование.

Сержант Камило Санчес рассказывает:

Бесплатно я не пойду. Хотя, конечно, я и не претендую на зарплату конгрессмена. Многие из нас стремятся улучшить качество жизни наших семей. Ни для кого не секрет, что европейские экономики сильнее колумбийской экономики. Зарплаты в Колумбии недостаточны. И то, что мы делаем, это просто часть колумбийской миграции в поисках возможностей, только мы делаем это через войну.

Нет денег, которые компенсировали бы человеческую жизнь. Риск, который я беру на себя на этой работе, очень высок, но эту жертву я делаю для того, чтобы получить преимущества от службы в армии Украины, получить хорошую зарплату, достойное медицинское обслуживание, образовательные субсидии и другие преимущества, которые в Колумбии невозможно получить.
.
  • +3.33 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ВК ( Практикант )
07 мар 2022 20:42:23

Дбл. Им, видимо, не сказали, с КЕМ они должны воевать. Типа, каких то сепаров гонять. Но чувак же офигеет, когда поймет, что пошел воевать против русской армии.
А если его чечены поймают...
  • +2.71 / 57
  • АУ
 
 
  неКони ( Слушатель )
08 мар 2022 10:42:45

Подозреваю, что колумбийским воякам также не рассказали, что Уркаина самая нищая страна в Европе. А также о том, как хохлы соблюдают договоренности, особенно в части выплаты бабла.
  • +2.02 / 48
  • АУ