Большой передел мира
252,523,378 506,584
 

  hype_artist ( Слушатель )
08 мар 2022 01:16:51

Игры

новая дискуссия Дискуссия  191

Теперь вообще не поиграть — в Steam стали блокировать доступ к играм

ЦитатаНа фоне мировых событий началась совсем уж непонятная петрушка с библиотеками Steam. Из продажи не только пропали игры издательств Xbox Game Studios и Activision Blizzard, но сейчас игроки перестали получать доступ к уже купленным и даже установленным играм.


Очень здравый (имхо) комментарий оттуда же (присутствует НЛ, потому под спойлером):
Как отстрелить себе яйца споткнувшись на лестнице.

Интересно, тупые ебланы хоть сами то понимают, что они сейчас не просто идут на поводу у политиков хуесосов и сознательно рушат себе весь бизнес?

Это же станет яркой демонстрацией того, что в мире теперь по сути уничтожена сама по себе система продавец-клиент. Если кому то не понравится страна в которой ты живёшь, твои политические взгляды, форма черепа - корпорация зарегистрированная в другой стране, может тебя просто взять и поиметь на бабки?

То есть сегодня наебали клиентов в России на пару сотен миллионов баксов
(именно игроков и именно в Стиме, на данный момент, убытки от ухода мелкомягких из России я даже считать боюсь). Завтра мы так поступим с кубинцами и боливийцами, послезавтра нам не понравится политика Южной Кореи или Италии. И мы ещё и им будем массово всё отключать.

Тупые уроды хоть сами то понимают, что они переводят отношения в такую плоскость, когда у них сознательно ничего не будут покупать? Зачем людям рисковать своими деньгами и нервами, что бы потом их наёбывали, просто за то что они не там родились и не на том языке разговаривают?

Да в общем то, всё что не делается всё к лучшему. Корпорократы настолько отупели и охуели, что сами дают всем желающим верёвку на которой их повесят. В конечном итоге весь мир тупо начнёт пиратить вообще чуть ли не официально.

Но я просто впечатлён уровнем пробиваемых днищ.

Радует это стимулирует конкурентную борьбу, и то что главных мировых корпоративных свиней начнут слать на хер уже просто все. Ещё один гвоздь в гроб Пакс Американа. Я думаю что теперь о создании собственного ПО, задумается теперь не только Россия или Китай. А в принципе каждая страна которая сможет себе подобное позволить, будет думать. Хоть Индия, хоть Бразилия.
PS: советую прочитать также дальнейшие комментарии камрада по ссылке выше
Отредактировано: hype_artist - 08 мар 2022 02:11:09
  • +3.50 / 94
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ивиан Корн ( Слушатель )
08 мар 2022 09:48:41

В Steam  и иных ресурсах много украинцев работает, в т.ч. большое число нацистко-вышиванных.
Блокировка могла быть их персональной инициативой, хотя запад ёбнутый - все может быть.
  • +0.84 / 20
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
08 мар 2022 10:27:04

Скоты. А я так ждал выхода sniper elite 5!
  • +0.50 / 10
  • АУ