Большой передел мира
247,023,352 500,471
 

  DeC ( Профессионал )
09 мар 2022 22:43:56

Макрон

новая дискуссия Дискуссия  431

Елисейский дворец опубликовал фотографии президента Франции Макрона после его разговора с Путиным относительно ситуации в Украине









 
Веселый
  • +5.19 / 117
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Dragorun ( Слушатель )
09 мар 2022 22:46:58

Прям весь из себя страдалец за мир! Тьфу.
  • +1.33 / 17
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
10 мар 2022 00:33:24

Я бы назвал это «боже мой, всё пропало, всё пропало. Что же делать»
  • +1.02 / 19
  • АУ
 
  kokovania ( Слушатель )
09 мар 2022 22:50:42

что хотел показать этим макрон ?что он думает ?
зачем то же опубликовал эти позы.
на фото он один.....значит его никто в правительстве неподдерживает.
фото шольца в раздумьях интересно будут ли ?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Vladislav ( Практикант )
09 мар 2022 22:54:14

Какой великий актер умирает!©
  • +1.68 / 37
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
10 мар 2022 02:51:21


Подмигивающий
  • +0.75 / 16
  • АУ
 
  VS451 ( Слушатель )
09 мар 2022 23:15:49

Украина - вторая Франция.
Макрон - второй Зеленский.
Драматизм "over 9000".
Второй раз исправляю сообщение. Вы извините:
Я не понимаю, как это должно было происходить. Вот разговаривает Макрон по телефону с Путиным, наготове сидит фотограф. Чтобы что? Фотограф всегда фотографирует Макрона после телефонных разговоров с коллегами? Зачем? Фотографа один раз запустили, чтобы тот сфотографировал Макрона с загадочным лицом, полным отчаяния. Почему Макрон позволил себя фотографировать в таком виде?
Это голимая постановка, которая нужна, чтобы вызвать нужные эмоции у зрителя-избирателя-идиота. Это настолько очевидно, что даже мне за них стыдно.
  • +0.61 / 15
  • АУ
 
 
  romull ( Слушатель )
09 мар 2022 23:50:08

Если серьёзно, то Макрону есть о чем задуматься. 
Проблема нынче, даже не в личностях и их умственных способностях. Путин последовательно и планомерно вбивал в бошки всех наших партнёров простую мысль: США и Лондону веры нет ни в чем! Рано или поздно кинут. Если вам конечно кажется, что успеете сбежать и есть куда, то можно и дальше жить не тужить... 
Понятно, что ни Путину, ни России бежать некуда. 
Так называемые авторитарные лидеры здесь более понятливы, чем западные марионетки. Ибо им тоже особенно бежать некуда, да и смотря на весь этот цирк с конями на протяжении уже стольких лет, они стали задумываться. При всём их понимании мира, есть в них некий эгоистический центризм, плюс, какая никакая любовь к свой стране. И они видят, что англосаксы только так кидают и обманывают партнёров! 
И срок их нахождения у власти даёт им ощущение сполна. 
Европейские лидеры, в связи со своим статусом временщиков не успевают взглянуть на картину в целом, и им достаточно неких сиюминутных договорённостей с хозяином. 
Но, сейчас, время ускоряется, и эти временщики, видят, как кидают такого же парня, Зеленского, который 3-й год всего. 
Пиар англосаксов во всю пытается доказать, что мол это Путин виноват, но тут он мало играет роли, ибо за эти 3 года они то видели разворачивающийся сюжет, а значит им давали почитать сценарий. 
Макрон конечно задумался, ибо хоть и либерал, но всё же француз! Гасконец)) 
Новоприбывший Шольц, который не в теме, и которому эти самые товарищи чего то там наобещали, ещё не в курсе, что его ждёт. 
А Макрон уже догадывается, ибо те обещания, что ему давали скорее всего не выполнены, и скорее всего, при его запросах : а вы же мне обещали!? Ему теперь отвечают по-другому:  сиди смирно, а то мало ли, снег башка попадёт... 
А помните, Путин ведь предлагал защиту, но мало кто думал... 
Теперь, те, кто понимают, ждут окончания 1 акта, и побегут обсуждать спектакль. После чего всех пригласят на 2ой акт. 
Те кто поумнее начнут бегать за кулисы и просить программку, ибо в фойе не давали))
  • +2.53 / 63
  • АУ
 
 
 
  Нетак ( Слушатель )
10 мар 2022 12:05:12

Есть много слоев в сложившейся ситуации. 

Политический - сейчас практически исчерпан, потому что политику последние десятилетия определял запад и немного мы, Китай как обычно сидел на дереве и ждал когда проплывет враг, глупо ждать такого исхода когда дерево в поле а вокруг нет даже реки или ручья, ну это их выбор.

Экономический - когда фонды начали валиться и Роспотребнадзор объявил первые ограничения по ковиду я сразу сказал руководителю - это война. Все дружно забыли и продолжили играть в своих подтопленных надвигающимся цунами песочницах. Тогда мне казалось что обрушение мировой экономики решили списать на вирус. Он же вирус, пв Нюрнберге не повесишь.

Социологический - наших родных и близких массово зомбирует западная пропаганда, врубленная максимально в военный режим. Я позавчера буквально за косу успел поймать свою старшую дочь когда она собиралась расклеивать антивоенные листовки с подружками которые внезапно образовались неделю назад. Я не стал устраивать каждый вечер политинформацию, когда рассказал за что мы воюем и зачем, вроде попустило. Горе блять в семье.
  • +2.08 / 58
  • АУ
 
 
 
 
  Marika Stanovoi ( Слушатель )
10 мар 2022 12:19:40

Правильное воспитание — это отнюдь не ежевечерние информация, а ежесекундное оценивание собственого поведения + мгновенная реакция)) Так что вы молодец.
  • +0.78 / 14
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
10 мар 2022 00:18:00

"Как художник-художнику". Классная фотка. Руки очень выразительно. Прям карандаш сам тянется к бумаге – такую фактуристость зарисовать!
  • +0.91 / 13
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
10 мар 2022 00:39:24

Это ему сказали, что после передачи францкзских ПТРК каклам трофейные Джавелины и NLAW всплывут везде, где есть французская бронетехника, а стингеры - соответственно там, где жабоеды летают. Пичалька.
  • +3.08 / 53
  • АУ