Большой передел мира
252,742,882 506,869
 

  DeC ( Профессионал )
09 мар 2022 23:51:46

Финляндия замораживает сотрудничество с Россией в сфере высшего образования и науки

новая дискуссия Новость  153

Финляндия замораживает сотрудничество с Россией в сфере высшего образования и науки - ТАСС
Подмигивающий
  • +2.56 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  топтоп ( Слушатель )
10 мар 2022 00:56:33

Блиииин, вот читаю всю енту фуйню от запада и поражаюсь их тупости. Ещё более поражают некоторые посты в духе санкционный войны, действий на украине, вдруг вспыхнувшей русофобии по всему западу и прочее, прочее........по списку всей этой лживой пропаганды и просто истерики запада.
Уже не раз озвучено болтливыми западными куклами, что цель уничтожить Россию, как государство и не важно, экономически (пока), а потом и прямым военным вмешательством в боевые действия на украине (к примеру). Понятно и то, что США с англичанкой будут всегда за кулисами ибо страшно.
Но вот я так думаю, пусть и своими ржавыми тараканами, что всё еНто закончится не завтра, не через год и не через два, а  после выборов/перевыборов нашего президента. Вся это вакханалия направлена на одно единственное мероприятие. Сорвать выборы/перевыборы президента России и изменить курс России. Не важно, через физическое устранение Путина, организовать своего рода майдан в России и чез него изменить курс России или ещё чего придумают, но вот как то уверен, что именно тогда всё и закончится, запад пошёл во банк. 
И пойдёт на всё, кроме ядерного конфликта, именно ради этой цели, у запада просто нет других шансов, они просто в это верят.
Так что понятно, давление на Россию будет только расти, но и Россия уже не та, даже не та, что СССР, у нас есть все шансы надрать задницу западу и переформатировать цивилизацию. Только вот мне кажется пора перестать играть в "кота леопольда" и заставить запад. именно заставить, выползти на "солнышко" кукловодов, а не вести базары с их куклами.
  • +1.90 / 44
  • АУ