Большой передел мира
262,235,222 516,187
 

  GD ( Слушатель )
10 мар 2022 14:31:28

Мамкин Рэмба

новая дискуссия Дискуссия  1.759

Цитата19-летний британский геймер отправился воевать на Украину.

Парень не имеет военной подготовки и ни разу даже не держал в руках оружия. Зато он максимально прокачан в Call Of Duty, у него фантастические игровые статы и он готов выгрызать кадыки у русских.

Насмотрелся ютуба, наслушался этой звиздаболки Лиз Трасс и откликнулся на призыв о помощи президента Украины Зеленского. 6 марта выдвинулся в Польшу, а уже на следующий день пересек границу с Украиной.

Мама его в ахуе, говорит, что у него еще детский паспорт. Сын связался с ней уже с территории Украины и обещал смсить каждый день. Она пытается вернуть ему мозги на место. Пока не получается.

...
Любопытно даже не то, выживет ли, а кто его грохнет.
  • +5.12 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
10 мар 2022 14:49:02

До фронта он врядли доедет, вполне могут взять как зверушку в какойнибудь львовский тербат, потом оттуда сбежит вместе со всеми в польшу. Будет 2-3 месячное приключение пока наши до дьвова дойдут.
  • +0.61 / 15
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
10 мар 2022 15:09:08

Потом местное быдло захочет выпить, заставят англосакса снять деньги с карты и он пропадет без вести. "Проклятый Путин!" ТМ
  • +1.16 / 29
  • АУ
 
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
10 мар 2022 15:13:06

Мда, вероятность этого стермится к 0. Одно дело ограбить и убить русского или своего, другое дело детеныш белого сахиба, в рабской ментальности с ним можно только делать видосики и фоточки и хвастаться другим. Его сразу заберут в какуюнибудь наци тусовку сыном полка, а описанный вами вариант возможен только если он потеряется и будет бесхозный шляться по улице.
  • -1.04 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
11 мар 2022 00:56:17

Вы плохо знаете свидомых "патриотов". За копейку хоть родную маму...
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
  Sinbad ( Практикант )
10 мар 2022 14:52:51

Терроборона или ещё какие мародёры по пути к Куеву.
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
10 мар 2022 14:53:36

Еще один "британский лев" Смеющийся
.
Цитата
.
«Британский лев! Я один из первых британцев, присоединившихся к войне в Украине, и я был избит охранником на ужасающих допросах. Путин – монстр»: Феерическая история от Sun про англичанина, поехавшего воевать на Украину. В первый же день он вместе с «грузинским легионом» попал под удар российских ВКС возле аэропорта Гостомель, прятался в лесу, был пойман СБУ и принят за русского шпиона. После чего его избили на допросе до сотрясения мозга, но в конце концов освободили, и британец смог бежать через Львов и Варшаву домой.

Закономерный вывод: Путин – монстр, а Джейсон – британский лев, отважно сражавшийся в «битве при Гостомеле»


Sun: «Бывший армейский медик Джейсон Хейг, 34 года, дважды побывавший в Ираке,  прилетел на Украину в начале прошлого месяца. Он вспоминал: «Когда я сказал своим приятелям об этом намерении, они сказали: "Ты что, с ума сошел?" Я квалифицированный боевой медик и семь лет проработал частным военным наемником. Я хотел пойти и сделать что-нибудь хорошее. 

✔️ Он обосновался в Киеве и связался с иностранными боевиками. Джейсон спал, когда приятель разбудил его в то утро, когда вторглись танки Путина. Джейсон выбежал из своей квартиры в центре города в бронежилете и с АК-47 в руках. Его подразделение быстро присоединилось к отряду украинских войск, направлявшихся на защиту аэропорта Гостомель.

✔️ Джейсон вспоминал: «Это была очень запутанная ситуация. Никто на самом деле не знал, что происходит. Когда мы направились в темноту, я думаю, будет справедливо сказать, что я испугался. Любой, кто попадает в такое положение, когда не боится, - лжец. Когда мы приехали, было очень тихо. Но внезапно перед нами открылись врата ада».

✔️ Эскадрилья российских самолетов выпустила ракеты, потом к ним присоединился флот штурмовых вертолетов. Джейсон и десять солдат из «Грузинского легиона» укрылись в лесу. Джейсон, служивший в Мерсийском полку, добавил: «Мы были очень близки к тому, чтобы погибнуть. Я никогда не испытывал подобной огневой мощи, не думаю, что кто-либо из этого поколения когда-либо испытывал ее. Ирак и Афганистан были совершенно другими. Русские - это современная армия».

✔️ Затем прибыло подкрепление с ракетами «Стингер», чтобы уничтожить российские вертолеты в храброй демонстрации украинского сопротивления. Но Джейсон и его приятель-американец были арестованы украинскими агентами, разыскивающими российских диверсантов. Он рассказал: «У нас с моим приятелем был мешок с двумя портативными рациями и маленьким пистолетом. Они были нужны нам, если бы сеть связи вышла из строя, но агенты заподозрили неладное».

✔️ Их доставили на базу службы безопасности и допрашивали в течение трех часов. Джейсон расссказал: «Один из охранников бил меня по голове. Потом пришел другой парень, и по его комплекту я понял, что он был в элитном подразделении. Они продолжали кричать на меня по-русски, но, очевидно, я сказал, что я англичанин. Они ударили меня примерно восемь или девять раз. У меня было довольно сильное сотрясение мозга, и я сильно истекал кровью»

✔️ «Они просмотрели мой телефон и мои сообщения, и это был действительно страшный момент. Я не боялся умереть, но я боялся подвергнуть свою семью и друзей боли, если они узнают, что я был в такой ситуации»

✔️ В конце концов их освободили, и Джейсон присоединился к сотням тысяч людей, ехавших поездами во Львов. Затем он бежал к польской границе, прежде чем сесть на поезд до Варшавы. Оттуда он вылетел в Великобританию и прибыл домой в Киддерминстер в прошлую пятницу. Он подытожил: «Я пошел туда не для того, чтобы умереть»



https://t.me/dimsmirnov175/30972
  • +3.63 / 94
  • АУ
 
 
  Serega ( Слушатель )
11 мар 2022 16:49:41
Сообщение удалено
Serega
12 мар 2022 04:20:27
Отредактировано: Serega - 12 мар 2022 04:20:27

  • -0.41
 
  Lavrow_O ( Слушатель )
10 мар 2022 17:36:33

Зачем его грохать. Его нацики  могут в зиндан и выкуп потребовать.
  • +1.04 / 24
  • АУ
 
  Подданный Империи ( Слушатель )
10 мар 2022 18:09:21

Не наигравшись Сall-ды
Поехал русских убивать
И получив *изды
Не хочется что-то умирать!
  • +0.46 / 17
  • АУ
 
  bormann ( Слушатель )
11 мар 2022 05:08:53

он от жрачки сбежит. мамаше надо бабло на выход копить - хохлы просто так не отпускают.
самое интересное, что они уже умерли, но карманы набивают - по инерции что-ли?
  • +0.34 / 12
  • АУ