При(-о)@балтика
3,873,878 16,803
 

  Системный администратор ( Слушатель )
05 ноя 2009 14:36:52

Тред №162103

новая дискуссия Дискуссия  89

В Питере в последнее время появилось большое количество наружной рекламы: лежащее белобрысое нечто в сауне и подпись - "Чувствуешь тепло"? Сие есть реклама туров в эССтонию - "всего от 3 тысяч рублей". То ли Полстакановна за долю малую согласилась сирым чухонцам помочь, то ли пребалтский блядобиз решил клиентуру расширить, то ли ещё какая-то эпическая х...я. Возникает желание ходить и клеить листовки: "Купил тур - спас фашиста!"
  • +1.16 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ursus ( Слушатель )
05 ноя 2009 14:49:28


Так и надо делать.
Доносите до своих знакомых и коллег, что это циничное предательство интересов России и русского народа.
Платить деньги чухонцам, чтобы посмотреть на уничтоженную братскую могилу Совестких воинов - это верх самой подлой смердяковщины.

Вот что такое чухония.

http://russbalt.ucoz.ru/news/1-0-15
  • +1.15 / 7
  • АУ
 
  Yuriks ( Слушатель )
05 ноя 2009 15:22:47


Эсстонцам по жизни креатива не хватает. Написали бы так : Добро пожаловать к нам в эССтрансильванию! Только здесь каждый наш житель, днем добрый хуторянин и экскурсовод - ночью злобный нацист! Спешите видеть! Хотите погреться? Наши новые удобные  спа-крематории согреют Вас! Welcome tiblad!
А питерские полюбому приедут и без рекламы. У нас все Северо- восточные спа и санатории с пятницы по понедельник заняты русскими из Питера. Хотя номера от 70 евро за ночь, а процедуры тоже не дешевые. Мне приходится на неделе там отдыхать. Мест нет!Улыбающийся
  • -0.15 / 4
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
05 ноя 2009 15:31:52


Прекрасно. Действительно повод для радости. Так какие проблемы? Живите.
  • +0.53 / 5
  • АУ
 
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
05 ноя 2009 15:45:54

Радость в чем? В том что дебилы из Питера косяками сюда едут, как бы не гнобили местных русских? Они даже в мае 2007 сюда приезжали. И им чихать на наши проблемы, потому что их собственные им кажутся значительно важнее. И едут и будут ехать... Они еще и по эсстонски здороваются за свои же деньги. Тьфу! И кто в этом виноват ? Тоже МИД?
  • -0.87 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  зампотех ( Слушатель )
05 ноя 2009 15:59:17

У нас тоже есть публика занимающаяся и обслуживающая любимый Вами реал политик - губки бантиком, брови домиком - пришли гешефтить в рижскую власть. Только когда они и им подобные (это я Вас имею ввиду) начинают верещать о России, русских, чести, достоинстве чесслово стрелять хочется...
  • +1.13 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
05 ноя 2009 16:27:25

Прям спор Ленина с Плехановым какой то получается! Накинулись на меня с Урсусом на пару, оскорбляете, и ни одного реального факта в подтверждение своей теории не привели, господин Романтик! Зато я, прям, вредитель какой то...Грустный
Попробую с другой стороны пробиться к Вашему сознанию. Лично Вы или, вот Урсус , со своей романтикой, скольким русским помогли или помогаете жить? Я могу сказать за себя, что я в это трудное время, не отдал ни одного контракта эсстонцу или эсстонской фирме. Только русским. Чем помогаю им кормиться, а не стоять на бирже, или голодать. Сейчас это около 100 человек. В строительстве. Может я все таки не вредитель? А?
И прошу, поставьте свои пустые , ругательные посты на удаление. Они не меня позорят ведь.
  • +0.52 / 21
  • АУ