Большой передел мира
260,904,516 514,875
 

  GD ( Слушатель )
11 мар 2022 03:12:11

Как англичанин воевать ходил.

новая дискуссия Дискуссия  905

ЦитатаThe Sun опубликовал интервью с британцем Джейсоном Хейгом, прибывшим воевать в Украину. 

Он участвовал в боях около аэропорта Гостомель. «Внезапно перед нами открылись врата ада», - вспоминает Хейг. Эскадрилья российских самолетов выпустила ракеты, потом к ним присоединился флот вертолетов. Джейсон и солдаты из «Грузинского легиона» укрылись в лесу. «Я никогда не испытывал подобной огневой мощи, не думаю, что кто-либо из этого поколения когда-либо испытывал ее. Ирак и Афганистан - это совсем другое», - вспоминает британец.

После этого Джейсон и его приятель-американец были арестованы украинскими спецслужбами, разыскивающими диверсантов. Их допрашивали в течение трех часов, нанося удары по голове. В конце концов их отпустили, и Джейсон уехал в Польшу, а оттуда в Британию. "Я пошел туда не для того, чтобы умереть", - подытожил Хейг

...
Белому бване не понравилось сафари.  Бвана думал просто поехать да и пострелять москаликов, а тут по нему хренакнули ракетами с самолётов! Это же нечестно! Это же белый бвана должен из танка стрелять по туземцам на верблюдах, как оно и было в Ираке! Неееет, это какая-то неправильная война, на ней убить могут!...
  • +4.37 / 108
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!