Большой передел мира
252,222,212 506,410
 

  DeC ( Профессионал )
11 мар 2022 14:40:24

Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  169

Лукашенко заявил, что к концу года люди забудут о конфликте на Украине

Непонимающий

Что=же случится в конце года?!
  • +3.07 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
11 мар 2022 15:06:40

да не важно.
какая-нибудь хрень обязательно, да перекроет Украину.
помните иранский кризис, убийство Сулеймани?
а ведь мы считали вот он, триггер.
кто-нибудь, кроме Ганстера, вспоминает об этом?
побег из Афганистана - что ещё круче то может быть?
тоже ушло куда-то в архив.
так что усатый прав.
найдётся экшн поинтереснее ...
  • +1.92 / 34
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
11 мар 2022 15:14:02

  • +3.21 / 48
  • АУ
 
  Remchik ( Слушатель )
11 мар 2022 20:52:32

К тому времени будет уже полгода как свинофюрер застрелится слишком длинной дорожкой и на руинах Рады распишутся наши бойцы, четыре месяца как с виселиц снимут военных преступников, это все будет казаться таким далеким для людей, которые готовятся встретить Новый год и послушать перед боем курантов поздравление ПутинаУлыбающийся
По крайней мере, хотелось бы такогоУлыбающийся
  • +1.17 / 30
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
11 мар 2022 21:32:35

Европе пипец придет
Нынешняя "европейская промышленность" нынче в массе своей даже переклейкой этикеток не заморачивается, "Made in EU" на "европейские товары" сразу китайцы на своих заводах клеят. 
Сейчас европа ломает свои бренды и сбытовые цепочки (на которых, собственно, европейская "промышленность" и держится)
Кирдык-мырдык.
Кстати.
На "новые товары" (которых не было раньше, когда европа была реально промышленной), типа видеонаблюдения, коптеров или электросамокатов - найдите европейские бренды.
  • +4.01 / 88
  • АУ
 
 
  Paul ( Профессионал )
11 мар 2022 21:40:17

Мне однажды принесли коллиматор Aimpoint... Китайский, без единой надписи. Как я его не крутил рядом с моим фирменным дорогущим - хоть тресни разницы не заметил. Даже сама оптика аналогична вроде. На глаз отличий нет. И мне объяснили - дык это Aimpoint же, просто сделанный на китайском заводе во вторую типа смену.. Несмотря на то, что свеи - хлещутся что он дескать целиком шведский..
  • +3.49 / 63
  • АУ