Большой передел мира
253,033,507 507,223
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
12 мар 2022 05:07:48

Железный занавес - 2

новая дискуссия Дискуссия  1.571

https://twitter.com/…8188465154
I've confirmed that this letter is genuine with
@LINX_Network
.
One of the largest Internet exchanges in the world has locked out two of Russia's leading telecom companies.

Язык оригинала: английский, переведено с помощью google

Я подтвердил подлинность этого письма с помощью
@LINX_Network
.
Одна из крупнейших интернет-бирж в мире заблокировала две ведущие российские телекоммуникационные компании.



Журналист Reuters написал если что.
А так, просто прекрасно, опять «железный занавес» (смотри Фултонская речь Черчилля) и опять не Россия опускает.
  • +2.98 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ivolgat ( Слушатель )
12 мар 2022 05:16:22

Они больше не хотят свою пропаганду нам вещать? вот это поворот....А все просто, Россия  в наступление пошла на информационном фронте, про биолаборатории скандал пытаются минимизировать, чтобы западный обыватель не услышал....
  • +3.91 / 69
  • АУ
 
 
  Дэн ( Слушатель )
12 мар 2022 11:51:34

У меня все больше и больше складывается впечатление что мы не туда смотрим. Более того мы в данный момент оцениваем мир и события в старой, уже изжившей себя парадигме. Я вот сел и подумал, вернее взглянул. Постарался посмотреть на картинку в целом. Это мое частное мнение. И многим оно не понравится. Мне самому вывод не совсем нравится но озвучу. Повторюсь это мое личное мнение.
 И ждет нас не железный занавес, пожили хватит. Да и неконструктивно это как кто либо не хотел. Ждет нас нормальный открытый мир свободной торговли и практически открытых границ. Правда в этом дивном мире не будет одного. Англосаксонской системы. От слова совсем. И скорее всего сбудется давняя мечта многих посетителей форума. Лондоноград и Вашингтон скорее всего будут стерты с лица земли. А остатки принимающих решений людей, как тут их называют кукловоды или теневое правительство будет зачищена там где кого найдут. Вернее будет суд и трибунал. И да. Ядерной войны скорее всего не будет. Так что можно скорее всего выдохнуть. 
 Почему я так решил?
По порядку.
Сейчас все внимание сосредоточено на спецоперации и санкциях. Все считают как это аукнется на нас и так же смеются над дураками ими которые стреляют себе в ногу. Теперь частности. Рост цен у них отнюдь не из за санкций а из за их же перегретой вливанием бабла системы. Система сломалась. И по задумке запада её нужно обнулить и перераспределить ресурсы в свою пользу. Это делалось и срабатывало не один раз. Но не в этот. В этот раз не согласны с таким подходом мы и Китай, да и много стран кроме нас. Поэтому как многие тут говорят мы воюем на Украине с западом. И это так. По сути это понимает весь мир. Это понимает запад и наши партнеры и друзья. И все бы хорошо если бы Россия воевала по правилам как и было задуманно. Но все пошло не так. Россия напала первой и обеспечила успех операции. Ладно Запад пережил шок и наложил заготовленные санкции. И опять все пошло не так. А что не так? Запад не лохи и понимали что Китай многие санкции не поддержит. Но что бы не поддержало такое количество стран. Это для него очень не приятно скорее всего даже шокирует. Но это все цветочки. Самый цимус в том что запад ожидал от нас конкретную ответку в виде закрутки винтеля в ЕС. И других драконовских мер. НО. Москва молчит. Ответных санкций так и не введено. Так полумеры. Что кстати раздражает обычных граждан. Как так? Нас душат а мы им газ поставляем и нефть. Резонный кстати вопрос при обычной правильной войне по старым лейкалам. Раз воюем противника надо душить и дестабилизировать. Но нет. Нет этого. И скорее всего не будет. И вот почему. Мы сделали ход конем. И перевернули доску. Мы подняли ставки. Не просто подняли. Мы их взвинтили в облака. 
 Первый звонок прозвенел когда прошла информация о разработке ЯО и то что у наших есть след на поставщика сырья для производства ЯО. И этот след мягко ведет за лужу. Но инфу быстро замяли в инфо-поле так как шел самый цимес. Партнеры и те кто в теме высказали озабоченность. Думаю нужные документы всплывут чуть позже. Это важно. Но это довесок. А вот то что случилось вчера в инфополе и сегодня в ООН это поворотная точка. Наши напрямую объявили США в том что те разрабатывают в своих лабах по всему миру биологическое ОМП, более того это ОМП работает избирательно по этносам. Более того разрабатываются и тестируются способы безпалевной доставки. На минутку. Птички и летучии мышки. Как совпало да. В Ухане первый заразившийся короной зацепил ту от летучей мыши. Поразительно да. И более того наши обнародовали документы. Доказательства. Те что выложили в сети капля в море. Более конкретные бумаги те кто надо увидели. Любопытно смотреть за реакцией пиндосов. Они в шоке. Это для них было неожиданно. Начались нелепые оговорки и отговорки. Но как сказал сегодня в ООН китайский товарищ. У России есть документы и они подленны, а у вас только риторика и ничего более. 
 Некоторые думают что это смешно. И град на холме улыбнется и скажет что мы не при делах. Верьте на слово. Или проще говоря идите на х..й со своими бумагами. Но это не так. Кстати зачистка инфопространства от наших медиа пошла усиленными темпами именно с момента опубликования документов. Но джин уже выпущен. Более того уже пофигу что там будет думать простой обыватель в америке и европпе. Совершенно. С момента оглашения бумаг запад обречен на выпил. Никто не будет терпеть в своем доме. А земля это общий дом сумашедшего который сыплет на общей кухне мышьяк в тарелку соседей. Это уже совсем другой уровень. Передача технологий не мирного атома на этом фоне сущая фигня. Главное мы и наши партнеры поняли что запад собрался потравить нас как тараканов дихлофосом что массово испытывает и производит вопреки запрету и конвенциям. И его поймали на горячем. Более того вся история с короной заиграла совсем другими красками. И не мы ни Китай не отцепимся. Тут уже вопрос не в экономиках а в выживании наций. США прощали многое но это красная черта не одной страны а мира. 
 Поэтому и пофигу нам на санкции. Ибо мир вот вот изменится полностью. Поэтому и не отрубаем газ Европпе. Ибо незачем. Бумажки что они арестовали уже пыль никому не нужная. Поэтому и не кипишим от финансовой блокады. Так как она не надолго. И не зря Лука вчера обронил что через полгода о Украине никто и не вспомнит. Думаю он оптимист и задрал сроки. Поэтому наши и сказали что никакой ядерной войны не будет. Зато чуть более ранее Путин объявил что Россия жестко ответит своим врагам тем кто попытается вмешаться в нашу операцию. Намек с атомным следом партнеры за лужей не оценили и не вняли. Что же тогда сыпте голову пеплом. И да чуть раньше Путин так же объявил что Россия владеет оружием страшной силы основанном на новых физических принципах. И я ему верю. Что такое есть и уже как минимум испытано и на вооружение. И это не новая ракета. Это совсем другое. Я даже предположить не возьмусь. Хотя может что связанно с полями. И возможно оно может резко менять погоду или еще чего такое. На секунду США сидят на бомбе под названием Йолустоун. Как я говорил сложно представить что это так как это большой госс секрет и можно только гадать. Но то что оно есть скорее всего факт и то что оно нивелирует ядерный потанцевал скорее всего тоже. Оговорки все эти были не зря.  
 Так что скорее всего нас вскоре ожидает новый дивный мир. Ну я так вижу.
  • +2.97 / 82
  • АУ
 
 
 
  _Walkman_ ( Слушатель )
12 мар 2022 12:08:39

Будет и Лондонград, будет и Фашингтон. Никуда они не денутся. И кукловоды останутся.
И решат они свои задачи... Далеко не все, но решат.
Главное сейчас не это. Главное, что МЫ начинаем решать свои, начинаем возвращать утраченное и, наконец-то, начинаем поднимать голову.
В свое время ляпнули, что мы наследники СССР и РИ, то надо не только раздать долги, но и вернуть свое. Целиком и полностью. Пусть не сразу, но вернуть. А сейчас подходящий момент.
  • +0.65 / 15
  • АУ