Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,992,775 33,653
Ограниченная тема
 

  Пробел ( Слушатель )
12 мар 2022 11:46:06

Минобороны показало кадры уничтожения БМП ВСУ, снятые с беспилотника

новая дискуссия Новость  260

Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔Минобороны показало кадры уничтожения БМП ВСУ, снятые с беспилотника.

Вражескую военную технику на оборудованной огневой позиции в Киевской области поразили высокоточным артиллерийским боеприпасом «Краснополь», который навели по лазерному лучу.

@rt_russian

https://t.me/rt_russian/99083

  • +0.55 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Пробел ( Слушатель )
12 мар 2022 12:07:59


Необходимо дополнить...появились кадры по всей видимости сбитого дрона-камикадзе,
барражирующего боеприпаса «КУБ-БЛА» на улице в Киеве....заметьте...уже в Киеве...Подмигивающий
Что ж ожидаемо...и не было сомнений, что они будут, особенно в условиях городского боя,
я давно ждал этого сообщения...и вот...

Кстати, после высадки нашего десанта в Гостомеле,
уже на второй день после этого, в киевских чатах, которые я мониторил,
приходили сообщения, от местных жителей,
что по небу летают какие-то "жужжалки"...Веселый
Я то знаю, что это такое, в вот селюки, нет...Веселый
  • +0.79 / 40
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
12 мар 2022 12:38:45


Это ещё чего. Я все жду когда наше МО в городских боях начнёт роботизированную технику применять. 
Надо же её где-то и на ком-то испытывать и опыт, включая боевой, набирать??? о_0

Вот тогда каклы будут как в фильме ДМБ. Не только ссаться, но ещё и сраться.

Днём в небе барражируют "жужжалки", а ночью по развалинам полZают колесные и гусеничные "тарахтелки".
И будут нацики, среди ночи просыпаться в холодном поту, с криками и воплями. И вспоминать постапокалиптический фильм "Крикуны". 
В осаде и условиях городского боя и так не до сна, а тут ещё такое....
Но они сами выбрали свою судьбу. 
Думали станут валютной шалавой США и Европы, а на поверку стали подопытными кроликами...
  • +1.12 / 58
  • АУ
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
12 мар 2022 13:13:13

Надеюсь, что после максимального выпиливания с помощью ВТО, на улицах Куева, вражеской техники,
и скопления живой силы, наши на пути следования своих колонн в город, применят и боеприпасы с ЭМИ,
выжигающих электронную начинку на всяких девайсах, связь, их боеприпасы с электроникой, транспорт и так далее,
...Надеюсь на это...Улыбающийся
  • +0.27 / 14
  • АУ