Большой передел мира
249,624,362 503,706
 

  Gangster ( Практикант )
12 мар 2022 14:53:17

Война на Украине - крупнейшее поражение внешней политики Запада

новая дискуссия Статья  1.278

Война на Украине - крупнейшее поражение внешней политики Запада



Бывший министр иностранных дел Британии назвал нынешнюю войну в Украине «самым большим провалом западной внешней политики и политики безопасности». Как сообщает IRNA, Джереми Хант говорит, что война на Украине была «крупнейшим провалом западной внешней политики и политики безопасности за всю нашу жизнь», и вместо мира посредством силы мы создали войну посредством слабости.

Он рекомендует Британии увеличить свой бюджет на "оборону и силу смягчения" как минимум до 4% ВВП в течение следующих 10 лет. Эксперты говорят, что в вооруженные силы страны должны быть вложены десятки миллиардов фунтов стерлингов, чтобы Британия соответствовала уровню оборонных расходов США.
______________________

Война на Украине была «крупнейшим провалом западной внешней политики и политики безопасности за всю нашу жизнь». Это заявление бритов многого стоит.

  • +1.62 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  всевсад ( Слушатель )
12 мар 2022 20:54:30

    Этот господин жалеет не о том что случилась война в 404, жалеет он что она пошла не по их сценарию,
  и вооружить не успели хохлов так как они хотели. 
Выделять в его изречении нужно именно последние слова.
Я кстати не первый раз наблюдаю что нам, сюда, несут высказывания, тех или иных деятелей из гейропки, с их,якобы , не очень довольными высказываниями о политике запада, которые при ближайшем рассмотрении являются ни чем иным, чем плачь ястребов о недостаточном применении силы в отношениях с Россией. 
Вот чем таким выдающимся является вот этот высер этого брита? 
Да у них этих извините проё провалов было мама не горюй.
  • +2.15 / 58
  • АУ
 
 
  Дэн ( Слушатель )
12 мар 2022 21:48:43

Согласен. Но брит прав в главном. Это крупнейший провал за всю их жизнь. Да не просто, а смертельный провал.
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
 
 
  всевсад ( Слушатель )
12 мар 2022 22:03:07

Я думаю что  до него это никогда не дойдёт. Даже тогда, когда он будет бегать по своему острову с лучиной.
  • +0.14 / 3
  • АУ